На
Наталья

🖼 Как вам такая диета?😄

Ответы
Сергей Логинов

Не есть после 18 могут только безработные, которые до этого времени могут находится дома, а основная масса приходит домой после 18, а есть уже нельзя, значит есть можно только на работе, и дома готовить не надо, а на вопрос мужа и детей что на ужин, строгий ответ, после шести вечера есть запрещено и баста, сколько свободного времени для женщины сразу появляется.

Людмила Ардашева

А что?! Норм диета! Вы в курсе,что по ,,кремлевской,, диете ( там каждый продукт имеет своё количество баллов,) и алкоголь там 0 баллов!!! Вот и получается, что хоть упейся в усмерть, то всё равно сидишь на диете))))

Галина Лебедева

стараюсь придерживаться, но невозможно, ибо после 10, 11 вечера есть особенно хочется... и я ем чуть-чуть.😀

Галина Лебедева

вот-вот... не одна я такая...- и это утешает..

Николай Шляхов

Я диет никаких не соблюдаю, вес в норме, излишнего нет, здоровье по отношению к моему возрасту нормально!

Игорь Кузнецов

Только не забывай, что бутылка водки, по калорийности, заменяет тарелку супа. Не пей после 18 час

Николай Иващенко

Пойду и я выпью, благо жена с дочкой оставили меня на даче вдвоём с кошкой, а 6 часов уже близко.

На
Наталья

Ура!👏 ☺️

Николай Иващенко

Уже. Спасибо за напоминание.

Петер Ларионов

самая каллорийная пища водка раз нажрешся потом недепю кушать не хочеться калории выходят

На
Наталья

Совершенно верно!😄

Петер Ларионов

спасибо

Руслан Абвгдежз

"Кремлёвскую диету" тоже не каждый может себе позволить: красную икру и шампанское.😄

Руслан Абвгдежз

Встретились две подруги. -Как дела? --Та, х... плохо. Уволили с работы. -А за что уволили?--Да не ходила я на эту работу. - Вот гады! Придираются по мелочам.😆

Nikola- Us

Диета от нервов! Пять капель влерьянки на бутылку водки и нервы как канаты!

Виктор Маркин

только покушал--но после 6ти небуду.5ч 26мин. в ванную и к рыбкам на релакс.

На
Наталья

Неужели правда?????

Виктор Маркин

после 6ти- ни ни.

На
Наталья

Сомневаюсь я!🤔

Виктор Маркин

ненадо уж до обеда 12ти точно.

Людмила Заболоцкая

утром кекс, в обед секс, вечером кекс. если не помогает-мучное отменить.

Светлана Бульская

👍 😁 😁 😁 НО СПИРТНОЕ В ТАКОМ СЛУЧАЕ ПИТЬ НЕЛЬЗЯ ТОЖЕ...))))

Слава Касьянов

Такое экслюзивное объяснение любого мужчину поставит в тупик.

Слава Касьянов

Хорошо, когда женщина имеет такие же мысли как и мужчина.

На
Наталья

Да!

Слава Касьянов

Это и есть гармония!

А Б

🖼
приятного аппетиту

На
Наталья

Спасибо!

Александр Пивоваров

Отдельные товарищи придерживаются. Свидетельствую )))

Иоанн Христов

кто тебе такую чушь сказал???а ты поверила-уважаемая.

Иоанн Христов

вот и радуйся с такими глупостями.

Иоанн Христов

вот-вот!!!Смотри в зеркало и думай перед тем как говорить что то.

На
Наталья

Хорошего вам вечера! Добрый вы человек!

Иоанн Христов

Господь Иисус Любит тебя и Хочет что бы ты ИСПРАВИЛАСЬ-Примирившись с Ним.Аминь уважаемая,а я на самом деле-добрый.

Татьяна Курносова

Это как надо любить есть,если от голода напиваться.

Никита Козлов 78Rus

Диета - лучший способ донести болезнь до старости!

Аптер Пётр Яковлевич

Заставь дурака Богу молиться,так он лоб расшибёт