Олег Гончаров

Почему одни, когда пьют - быстро пьянеют, а другим хоть бы что?

Ответы · страница 2
Александр Емельянов

организм ...физические данные,целостность нервной системы..усталось,наличие гармонов

Валерий Ким

Потому что первые хотят быть пъяными,А вторые, не хотят терять головы от алкоголя.

Анастасия Андреевна

у одних опят есть,а у других нету))а если серьезно,то все зависит от организма.

Александр Котлицкий

C2H5OH с разной скоростью всасывается в кровь, мне кажется что. Точно не не знаю

Валера ___

разные сущности освобождаются вином.. у кого то слабые а у кого то сильные...

Легионер Мира

у кого крепкая нервная система тому нужна большая доза для ее расслабления

Ирина No Stress

есть всякие причины, зависит от веса, восприимчивости к алкоголю например

Паша Кравцов

интересный вопрос...) у меня такой ситуации небыло так что ответа я не знаю)

Laura Vic

разно количество особых ферментов в печени.Это врожденная особенность

L.
Linka .

организм у каждого человека разный и воспринимает по разному алкоголь!

Кульжанат Карменбаева

Потому что они за час до этого пьют штук 10 активированного угля...Шутка.

Iv@n @strovec

во первых это зависит от веса, второе от стажа употребления алкоголя)

Марина Ермолаева

Это от организма человека зависит.Каждый должен сам знать свою меру.

Паля Сенакосова

все зависит от двух вещей...от количества выпитого...и от его качества

Людмила Вербина

Наверное, всё зависит от настроения и здоровья человека...Я не медик.

Mukhtar Fataliev

наверника ета зависит от организма или от привычке ))))))))))))))))))))))))))))

Asiya Kabdulhamit

ну эт от органов зависят хотят пьянеют, не хотят значит хоть бы что)

Татьяна Мельникова

видимо всё зависит от скорости обмена веществ, наверное как-то так

Таня Иоанова

зависит от здоровья и тренированности по отношению к алкоголю))))

Ирина Фазлетдинова

От организма зависит. У кого-то он более устойчив, у кого-то нет.