В Темноте

Расскажешь мне сказку?

Ответы
П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

в одном чорном причорном лесу была чорная причорная поляна.. на той чорной причорной поляне стояла чорная причорная сосна.. у той чорной причорной сосны стоял чорный причорный особняк.. в этом чорном причорном особняке была чорная причорная дверь.. за той чорной причорной дверью был чорный причорный коридор.. тот чорный причорный коридор вел в чорную причорную комнату.. в той чорной причорной комнате стоял чорный причорный рояль.. за тем чорным причорным роялем сидела чорная причорная нина симоне.. и тут она как повернется, да как во весь голос запоет: I PUT ON SPELL ON YOU!! .. вот и сказочке the end, а кто слушал very good..

В Темноте

какая экспрессия

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

аж пальцы устали рассказывать))

В Темноте

Я тоже прифигел какие у тебя трудолюбивые пальцы))))

Анна Львова

Жила-была принцесса. В большой башне жила. Чопорная такая принцесса была, считала, что лучше других принцесс. Приходила к ней пара принцев под башню, кричали: "Спусти косу, девица". Не спускала. Да и коса не очень-то была. Не дотянулась бы. Всё.

В Темноте

хах))) автор спать пошел?)))

Анна Львова

)) Второй автор не собирается?)

В Темноте

Челку сбривает, не до сна😂 😂 😂

Анна Львова

Спокойной))

В Темноте

Спокойной ночи)))

Анна Гученко

Конечно! Слушайте, жизнь это самая удивительная сказка, где есть опасности, приключения, любовь, добрые и злые персонажи. А главное она начинается с детства. Финал Вы можете выбрать сами.

На
Наталья

Про белого бычка. Я её не помню, но знаю, что такая есть. Мама в поезде рассказывала, когда я была совсем маленькой, я помню, мне было так хорошо

Barbara

…Скажи спасибо женщине за чудо ее непрочной нежности, когда была с тобой она,
возникнув ниоткуда. И уходила, канув в никуда.....

В Темноте

оооооооо..... опять где то скапировала)))))))))))))

Barbara

из жизни....))))))))))))))

В Темноте

ого)))))))

Barbara

ага...))))))))))

Анна Фролова

Может Вы уже вышли из этого возраста? Зачем Вам это? от нечего делать или хочется отойти от реальности?

В Темноте

ага)

Июнька

налоги отменили,всем по квартире дали,ну и по Ладе Калине,а кто не хотел,тех в Сочи жить отсылали.

Виталий

Это к нашему правительству а именно к Единой России,они такую сказку расскажут

Надюшкаa :Cherries:

Маленькая рассказывала сказки, выросла.... Приходится слушать 😁🙈🍝

Галина

ДОБРОЕ УТРО!! С КАКОЙ РАДОСТИ Я ДОЛЖНА РАССКАЗЫВАТЬ СКАЗКУ ,Я НЕ ВАША БАБУШКА

Надежда Полякова

очень смешно🙂пусть ваша любимая девушка расскажет вам сказку....

Malыshka Mю

Как дед насрал в каляску и поставил в уголок чтоб никто не уволлк.

В Темноте

ппц😕

Malыshka Mю

Не удержалась. Бабушкины прибаутки🙆

В Темноте

бе

Ri
Rio

Расплетешь мне косу..расскажу 😂🤣 это и была сказка))

В Темноте

мммм))))

Ri
Rio

😂🤣😜

В Темноте

сказочница такая))))

Ri
Rio

))))

Надежда Нестерова

Уже большой!!! Лучше показать во время секаса. 😁

В Темноте

хорошее предложение, но нет у меня секса пока что)))) нужно налаживать,согласен))))

Надежда Нестерова

УДАЧИ!!!! Постарайтесь симпатичному такому не откажут.

В Темноте

ну вот, а меня убеждают что женщина на внешность внимания не обращает)))))

Надежда Нестерова

Неправда. Ещё как обращаем поверьте. Но для меня главное у моего мужчины- отношение его ко мне.

Вячеслав Майборода

В 27 лет должен уже сыну сказки рассказывать !

Константин

Бензин по 3, сигареты по 4руб, доллар 62 коп.)))

Станислава Яворская

а ты манную кашу всю съешь ?😃 😄 😁

В Темноте

ыыыыыы)))

Станислава Яворская

не будет тебе сказки😡

Татьяна Лопаева

Большой мальчик, можешь сам прочитать

Серафимка

про любовь или с печальным финалом?

Натали Лисафьева

Жили были-и умерли в один день