*A
*** Anastasia ***

Представьте такую ситуацию...Имеет ли право давать советы в личных отношениях ваш родной человек, если сам не испытал в прошлом такой же душевной травмы как и вы?

Ответы
Хасан Османов

я думаю что нет,потому что это пройдено тобой и ты знаешь все,а остальные могут только догадываться..

Залман Вайнтруб

Только если его об этом попросили. Лично я воздерживаюсь в любом случае, за редкими исключениями

Элечка Любимка ))))))

если сам не испытал, не может.. .. дабы только пропуская через себя и проживая.. понимаешь.

Марьям Балдашева

советы может хоть кто давать, воспользоваться ими или нет ваше дело

Юрий Буряков

имеет, только сам в такой ситуации будет думать по другому

Ewgenii Buschin

типо того! так как переживает и пытается проявить заботу!

Вахтанг Брунджадзе

конечно, твое дело прислушиваться или нет

Ла
Лариса

имеет,а вы просто либо слушаете, либо нет

А(
Артем (Drift Demon) Эрнст

не имеет, просто не поймет и хуже сделает

Александр Игнатьев

Не имеет-если я сам не попрошу совета.

Наташа Наташа

да же незнаю такого не было а у вас ?

Уктам Эшкабилов

Советы да а вмешиваться нет

Ст
Степан

МОЖЕТ СО СТОРОНЫ ВИДНЕЕ