Алла Силавс

Когда уже рак на горе свистнет?

Ответы
Илья Сведюк

Когда хохлы разыщут землю,которая осталась при копании Черного моря.Тогда получится гора,на которой рак и свистнет.Здесь без шуток,читайте древнюю историю Украины,по которой нынче учат хохлчт.

Alexsey

счаз попрошу;)) ( у меня сослуживец с такой фамилией и живет на ул.Нагорной) 😉 так что - не проблема;)

Александр Бойцов

а Вы его на гору отнесли и свистеть научили...или всё ждёте, что кто-то за Вас это сделает...

Раиса Раевская

Когда реки пересохнут, он на гору заберется и свистнет своим: "Сюда, ребята!"

Елена Галкина

Когда лебедь улетит а щука ныряет в воду после делегация поклажи ,Хихи

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

А ты ему свисток куда-нибудь засунь и отнеси на гору; может и свиснет...

Farabi Stamkulov

когда во всем мире атомные бомбы по взрывают и радиация сделает свое

Irina Sannikova

Я - Рак по гороскопу, а свистеть, так и не научилась. Значит не скоро...

Надежда Мартынова

когда захотите.....я РАК по гороскопу.могу свиснуть.что б не мучились

Ма*Дамочка

никогда. он надумает- передумает...и так до бесконечности ))) рак же...

Татьяна Бородачева

Да он свистит. Только не слышат его: каждый занят своим нэтом ха ха

Нелюша

Свистнет...свистнет... Не прозевайте! Свистит тихо и один раз!)))))))))

Ирина Чемерская (Бокарева)

Хм... а у меня нет гор.Значит я не узнаю. Скажете, когда свистнет?))

Вл
Владислав

)) если что, конечно

Аликпер Агакишиев

в вашем вопросе - зашифрован ответ...Попробуйте отыскать его..

Светлана Шипачёва

тогда же, когда деревянный конь возле магазина пукнет))))))))))

Рустем Неизвестно

тогда тогда когда он до горы доберется и в свистульку дунет

Pələng

Как всегда- после дождичка в четверг, на кануне пятницы 13...

Славия Полчыньска

кода ви ему свисток купите...в спорт товарах...! 😙

Наталья Боева

Алла, разочарую Вас - зубов свистящих у рака нет. Никогда 😉

Елена Андрианова

никогда, он не умеет свистеть и на гору не ползает.))