Андрей Пансевич

Сижу скучаю какой фильм можно посмотреть?

Ответы
Ксения Свистун

"Знакомство с Факерами", "Мачо и ботан", "Тупой и ещё тупее"..даже не знаю, что из комедий посоветовать. Посмотрела много философских, психологических фильмов, есть, что посоветовать..но с ними ты ещё больше заскучаешь)

Андрей Пансевич

спасибочки

Ксения Свистун

Только комедии нужны?

Андрей Пансевич

можно мелодрамы

Ксения Свистун

"Форрест Гамп"!

Андрей Пансевич

спасибо С новым годом 🌹

Наиля

советовать трудно у нас с мужем разные представления о фильмах если мне что то понравилось я могу смотреть до утра а мужу не интересно на самом интересном месте отворачивается и засыпает

Андрей Пансевич

это точно. хочу купить второй комп

Наиля

я тоже об этом уже думала

Наиля

удачи вам всех благ

Андрей Пансевич

спасибо взаимно

Татьяна Яковлева

Если хоть немножко Вам интересна Россия и её заМЕЧТАтельное прошлое, рекомендую фильм Н.Бондачук (Натальи, а не Фёдора!) "Пушкин. Последняя дуэль". Очень-очень жду отзыва, если посмОтрите!

Андрей Пансевич

Спасибо ок

Ирина Пименова

На вскидку: "Чужой" - сериал ( 24 серии) ...хватит на выходные? "Мажор": 8 серий. "Крёстный"- 8 серий( ещё в процессе). Если нужны сайты, где можно посмотреть,- скину.

Андрей Пансевич

ок спасибо

Диана Пух

Недавно смотрела в сети "Король говорит". Интересный фильм о преодолении проблем с речью, дружбе, надежде, уважении и любви. Основан на реальных фактах.

Андрей Пансевич

спасибочки

Татьяна Федоренко

Чуть позже можно посмотреть, потому что фильм вышел недавно в прокат, но уже о нём слышала неплохие отзывы:"Овечка Долли была злая и рано умерла"

Андрей Пансевич

спасибо

Игорь Васильевич Частухин

Меня зовут Сэм. (I am Sam). Но на любителя. Я по телевизору случайно увидел. Он так меня потряс, что тут же скачал и ещё раз посмотрел.

Андрей Пансевич

спасибо гляну

Мария Фурман

Чарли и шоколадная фабрика ))) или мультфильм Полярный экспресс )) Волшебные приключения и отдых накануне Нового года!

Андрей Пансевич

спасибо

Мария Фурман

На счастье !!!! С наступающим!

Андрей Пансевич

и вас с наступающим удачи

Мария Фурман

Спасибо)

Maria Plugaru

Полосатый рейс..Любовь и голуби...Это на мой вкус...Я видела их много раз и каждый раз открываю для себя ,что то новое.

Андрей Пансевич

спасибо

Анна Москалёва

Форест Гамп смотрели, а лучше почитайте. Люди, которые много читают, управляют теми, кто много смотрит телевизор.

Андрей Пансевич

да книги интирестней фильмов

Анна Москалёва

Почитайте Владимира Познера "Прощание с иллюзиями". Мне интересна эпоха, которую он описывает, в которой ему довелось жить.

Андрей Пансевич

ок спасибо.С наступающим Вас 🌹

Анна Москалёва

И Вас с Наступающим! Сил, здоровья, терпения и процветания, тепла и любви в семье. Книгу могу выслать на Вашу личную почту.

Андрей Пансевич

спасибо буду очень признателен

Диана Гикаева

Улетный транспорт. Я сама не смотрела, но мне посоветовали. То есть я смотрела но давно. Еще раз посмотрю

Андрей Пансевич

Спасибо большое

Владимир Замотаев

чтобы не было скучно начните зарабатывать прямо сейчас https://webtransfer-finance.com/?id_partner=29950514#sthash.mlud9YuZ.dpuf

Андрей Пансевич

нет спасибо

Нина Игнатьева

лучшие из лучших...хороший фильм...конечно если вам нравятся драки..если нет-то голубая лагуна...

Андрей Пансевич

Лучший из лучших я уже раза три видел а вот второй можно глянуть

Андрей Пансевич

Спасибо

Флора Левикина

можно старые комедии, а из последних мне понравился "Подарок с характером", но конец грустный

Андрей Пансевич

спасибо

Флора Левикина

Пожалуйста

Андрей Пансевич

С наступающим 🌹

Флора Левикина

И вам счастья и не грустите, всё будет хорошо 😄

Андрей Пансевич

с новым годом 😎

Насима Тулепбергенова

Я люблю триллеры - Спуск, Я плюю на ваши могилы, Коллекционер. И еще Каньон можно посмотреть.

Андрей Пансевич

спасибо 🙂

Королева Снежная

"Выпускной" мне понравился. Не ожидала ничего хорошего. смешной оказался, скуку развеет!

Гу
Гульназ

Начало,Джанго освобожденный, бесславные ублюдки, плезантвиль, список Шиндлера, чтец

Андрей Пансевич

Спасибо

Гу
Гульназ

Не за что! Все очень крутые, не пожалеете посмотрев

Наташа Мартинчик

смотря каких времён фильмы нравятся....... "Горько-2" или "Любовь и голуби", например )))))))

Андрей Пансевич

спасибо 🙂

Галина Юрова

мне понравился фильм "Александр", всегда люблю пересмотреть "В джазе только девушки"

Андрей Пансевич

спасибо 🙂 и С наступающим 🌹

Слащинина Гуля (76 Rus)

Ураган.С Дизелем только 1999 г выпуск. Потому что при наборе в ютубе два выскакивают.