~......Т.к @.Ru......~

Вам тоже приходят предложения похудеть на 30кг? Я посчитала, какая масса тела будет у меня..... я не буду худеть на 30 кг))) А вы?

Ответы
Маргарита Илюхина

... а я?...просто буду лечить свою душу любовью к людям:не обижаться и не обижать,жить по достатку материальному,не завидовать,не осуждать и т.д. и мне диета не будет нужна...пока получается...

Михаил

А что с худенькой знаете как классно ... как хочешь ее можно .... особенно здорово когда берешь ее за попку поднимаешь и сажаешь на весу на ... и так двигаешь (просто обалденно)

Александр Мамедов

Вам не стоит поддерживайте мышечный тонус серьезным образом.Я все время занимаюсь меняю комплексы перехожу на йогу в горы хожу . Но форма конечно не удовлетворяет

Галина Тушина

Приходят. Но у меня и так,всё в норме. Скоро настанет время, когда люди не будут задумываться об этом , т.к продукты питания, воздух, вода да и вся земля будут чистыми.

Любовь Ларина

ну тоже хорошо..из дому вышел ..адрес назвал ..и улител)))не пролететь мимо главное..для ентого надо в сумочку класть гирьку...и бесплатно и с ветерком)))

Александр Граков

А зачем? Ни мой рост, ни мой вес не создают мне хлопот. И на том спасибо. А худеть ради кого-то или чего-то там - вот фигушки!

Северьян Рухадзе

Похудение это всё глупости, питайтесь хорошо и двигайтесь больше и будете красивой). Это всё реклама!

Елена Пичугина(Мухина)

да приходят я тоже не хочу выглядеть куклой барби мне и так нравится ну если только чуток ,но не30 же

Андрей Красовский

если хочеш похудеть, нужно просто есть столько сколько елв юности, и двигатся столько же, вот и все.

Та
Тамара)

тоже меня устраивает мой вес и надо любить себя такой какая есть и корректировать тело без насилия

Володя Мигас

зачем обращать внимание на всякие предложения подобного рода - будьте стройны , желанны и здоровы

Татьяна Ивченкова

Наверное некрасиво будет... В определенном возрасте тугор кожи уже не тот... страшно будет очень...

Нуржамал Мадьярова

Мне предлагают убрать морщины и варикоз, причём улучшенная ножка абсолютно другого человека...

Ал
Александра

А я воспользовалась этим предложением и теперь почти сливаюсь с ромашками...)))))))))) 😄

Юка

А я умру после первых 15ти. Может, нажаловаться на них за пропаганду самоубийства? 🙂

~......Т.к @.Ru......~

)))))))))))))

Valera Shumak (Геленджик)

нам больше делать нечего!! ага!!! сидеть здесь и тупо считать то о чем здесь пишут ....

Владимир Рождественский

А мне это не к чему. Я один раз живу и в куске торта себе отказывать никогда не буду

Вадим Куклин

Пожалуй, тоже... Вдруг понравится и захочется повторить 3-4 раза - уйдешь "в минус".

Игорь Найденов

предложения приходят и не только похудеть но подобные предложения не принимаю

Александр Григорьев

Танюша , я тоже не буду. А то загнусь от недостатка веса. Я дастаточно худенький.