Екатерина Алтаева

что нужно делать? чтобы прекратила кровь течь из носа с возрастающей прогрессией?

Ответы
Раиса Яркова

Во-первых - контроль давления. Если высокое - то нет смысла останавливать кровотечение из носа - она может излиться где-нибудь в мозгу, раз сосуды ломкие. Второе - слабое сплетение Киссельбаха в носу - обратиться к врачу - прижгут тонкое место. Третье - сдать анализ крови на свертываемость, тромбоциты...

Natasha Gorodchikova

лечь, запрокинуть голову, обязательно лед на переносицу... Если не уменьшается. то скорую вызывать.. Я сталкивалась... два часа остановить не могли, пока не вызвали... Потом сутки встать не могла, большая кровопотеря, струя с мизинец лилась...

Св
Светлана

Во первых проверьте давление, во вторых капиляры по видимому находятся очень близко к носу, лягте, запрокинув голову минут на 5-10, пройдет. У меня так было в детстве и юности, с возрастом проходит...

Надежда Евсикова

Опрокинуть голову назад,приложить что нибудьхолодное к носу пока кровотечение не остановится, а пото вам нужно проконсультироваться с врачом

Елена Власова

необходимо приложить что-то холодное к переносице и голову наклонить чуть -чуть вперед, а если уж все так плохо,то лучше обратиться к врачу.

Анна Матвеева

в детстве такое бывало - мокрую холодную тряпку к переносице и лежать на ровной поверхности, кровь по задней стенке потечет сглатывать.

Екатерина Алтаева

из года в год возрастает

Анна Матвеева

Несколько лет было такое, таблетки Павлова выписывали. Прошло само и незаметно.Муж признался что у него тоже хлестало одно время.

Екатерина Алтаева

а у меня практически всегда

Анна Матвеева

сколько вам лет?

Inna Ryko

сесть прямо, положить холодное на переносицу. Можно еще заткнуть ноздри, как тут правильно предлагают. И уж точно не пялиться в комп

Смит Девис

вызывайте скорую помощь .и постарайтесь успокоится давление понизится кровь перестанет течь приложите к переносице лёд ..

Ольга Бочкарева

Дать ей стечь, наклонив голову вперед. Потом промыть нос холодной водой. Приложить что-нибудь холодное. Желательно лед.

Зинаида Столярова

Лечь. Немного запрокинуть голову назад. А с другой стороны кровь это хорошо. Не будет инсульта. Следите за собой.

Екатерина Алтаева

хорошо.

Татьяна Хазарова

приложить холод и запрокинуть голову, а вообще при повышенном давлении это даже хорошо

Женя Noname

В зависимости от вида раны давления человека и свертываимости крови постродавшего!!

Ксения Сергеева

Приложить холод на переносицу и ни в коем случае не запрокидывать голову назад.

Николя Чудо Юдо )

засунуть специальную губку в нос и положить что нить холодное на переносицу

Валентина Старовойтова

для начала сходить к ЛОР-врачу и сделать анализ крови на свёртываемость

Елена Драгомир

Голову задрать. И лед на нос положить. Тампонами ватными промокнуть.

Olga Salahidinova

ого даже с прогрессией.тогда зажмите пальцами нос.и быстро в скорую

Екатерина Алтаева

в каждый год возрастает

Olga Salahidinova

ну нельзя же так.быстро к врачу!обследоваться

Olga Salahidinova

ну как дела?

Екатерина Алтаева

пока не мучает

Сергей Клименко

вызвать скорую и не сильно запрокинув голову назад ждать приезда!

Коптлеуова Салтанат Роллановна

лечь на спину,откинут голову назад на минут5 и проверить давление

Yuna Lee

Дел на переносицу, и сделать быстро укол,кровоостанавливающий