Марило

Обидела человека..нет возможности извинится,а совесть мучает...как быть?

Ответы · страница 2
Александр Лепа

Мучает... Значит не все так плохо на сегодняшний день)))

Виктор Шаламов

Извинитесь в письменном виде. Отправьте ему письмо.

Виктор Шаламов

Найдите. В одноклассниках, твиттере, фейсбуке, можно и в скайпе поискать. У знакомых спросите. Это не причина.

Марило

у нас нет общих знакомых ..в соц сетях она не сидит...номер телефона сменила..

Виктор Шаламов

Ищите через общих знакомых. Кто ищет - тот всегда найдёт. Можно к ней на работу зайти потихоньку и узнать.

Людмила Цуканова

не можешь изменить ситуацию -измени отношение к ней

Людмила Цуканова

забудь

Вуаля.

забыть . поскорее забыть . и простить себе и всем ...

Александр Мамедов

Немедленно сообщите ему об этом.Он возможно ждет

Александр Мамедов

Тогда звездам скажите,они передадут.

Максик Ласковый )

Отдай теплом и нежностью другим, может зачтется.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Совсем, совсем нет возможности, в наше время?

Марило

не поверите но так бывает даже в наше время

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну пробить адрес, придти, попросить прощение, если только человек не умер, если очень хочешь, можно найти

Марило

она живет в другой стране..

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Тады ойц. Позвоните на радио, и извинитесь, по другому никак

Марило

а вот это мысль..спасибо))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Если сам не услышит, кто нибудь передаст по лббому)))Удачи!!!!!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Завсегда готова помочь

Тойота

Не может быть , что бы небыло возможности!..

Евгений

Свечку, поминальную записку О здравии!

Марило

я другой веры..не понимаю что вы предлагаете.

Андрей Шатрыкин

Найти возможность реабилитироваться

World See

у меня мыло с верёвкой есть,не нужно?

World See

совесть зато мучить не будет😉

Александр Мартьянов

Марина...есть связь...и нет проблем..

Александр Мартьянов

Найди ..не может быть я 45 лет не видел человека не знал где живет нашел и встретился...😏

Марило

номер телефона поменяла в соц сетях не могу найти ...и живем мы друг от друга за тысячи километров. ...

Александр Мартьянов

Марина но есть родственники друзья его...ну не может быть что все ..конец будь оптимисткой и верь тебе судьба поможет...!!!🤔 😏 ✌️ 🙌

Улугбек

Продолжать жить с чувством вины...

Александр *********

надо найти способ извиниться

Марило

в том то и проблема что нет способов..были бы давно извинилась..

Александр *********

жалко Но тогда хоть в душе простите его и то будет легче

Николай

найти возможность извенится

Николай

найдите по фамилии и имени в адресной книге ее адрес

Николай

и как Вас так угораздило то ?

Николай

плохо получилось , а друзей ее не знаете

Николай

вот так бывает а то все хвастались ведьма я ведьма , ну что тут скажешь надейтесь что встретитесь еще

Марило

если только полететь в её город и попытаться там найти)

Ермек Ергалиев

Мысленно попросить прощение

Ермек Ергалиев

Внешние отражает внутренние ,

Николай Ушаков

Забыть, он то уже это сделал!

Николай Ушаков

Мстить с умом не дружить! Вами будут чувства руководить! Зависть что кому то лучше, страх что это будет всегда, ваша беда.

Марило

я не понимаю что такое зависть и никогда этим не страдала...

Николай Ушаков

Месть На чем замешана у вас!? Страдаете и не только сейчас!

Марило

мщу я только тем кто обидел сильно и не хочет в это признаться...я если знаю что виновата и обидела я извинюсь рано или поздно..а есть люди которые нагадят и как в порядке вещей живут себе дальше .

Николай Ушаков

Злопаиятные вы! Прощать должны! Чтоб это понять, людей Надо знать! Любите людей и учитесь их различать!

Просто Ёж

Что значит нет возможности?

Марило

номер сменила адреса не знаю..живем за тысячи километров

Просто Ёж

Искать и не сдаваться

Eduard Zoll

А почему нет возможности?

Марило

сменила телефон.удалилась из соцсетей

Eduard Zoll

Земля маленькая , будет ещё возможность

Спрашник

Возможность всегда есть