Александр Базуев

Что знаю не хочу, чего хочу не знаю.

Ответы
Леонид Ануфриев

Брат хотеть нужно лишь одного,идти к Богу на встречу,то как состоится эта встреча зависит только от тебя,какую сторону ты выберешь ,да пребудет с тобой вся сила и мудрость в борьбе со злом,не поддавайся соблазнам этого мира,он всего лишь иллюзия,и универсальный тренажёр.

Timur Shakirov

посиди в одиночестве, долго и что бы никто не отвлекал, отключи телефон, тв, музыку, комп и ничего не делай, тогда через некоторое время поймешь что хочешь-нужно просто уметь себя слушать

Александр Базуев

спасибо

С!
Сила !!!

ОТВЕТ: книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Леля Никовна

так сходите в магазин и посмотри че хош? я так делаю.обычно

St. Luka *

то и значит. конкретней быть надо. или больше знать

Наталья Иванова

Перефразирую:Кого знаю не хочу,кого хочу не знаю))

Александр Базуев

не хочу

Sergei Жижилев

тогда нади интерес втом чего незнаешь

Ир
Иришка)

пора бы уже и определиться))))

Светлана Рахманина

Определись наконец то)))))

Лариса Вахитова

иди туда не зная куда

Александр Базуев

обязательно сбегаю

Лариса Вахитова

счастливо

Александр Базуев

)))))))))))))))))))))))

Ирина Куприна

НИ ЧТО А КОГО

Александр Базуев

молодец

Ирина Куприна

НУ ТАК ЛУЧШЕ

Софья Павлова

печалька)))

@@
@live@ @@@@@@@@@

и что???.....

Катя Валуева

бывает))

Юлия Егорова

)))))