Аня Ермолаева

Какая у вас погодка??

Ответы
Григорий Кудряшов

В Тольятти ожидаются дожди и похолодание
Погода порадовала нас в выходные. Самарский регион оказался под влиянием поля повышенного атмосферного давления, к нам начала поступать воздушная масса с юга России, поэтому было сухо, по-летнему, тёпло.
Но погода меняется. Сегодня по прогнозам еще без осадков. Температура воздуха днем до +27. А вот уже с завтрашнего дня местами по области ожидаются кратковременные дожди, возможна гроза. Завтра еще тепло - до +26 днем, с четверга столбик термометра опустится до 18 градусов.
Радио август

Григорий Кудряшов

В Тольятти ожидаются дожди и похолодание
Погода порадовала нас в выходные. Самарский регион оказался под влиянием поля повышенного атмосферного давления, к нам начала поступать воздушная масса с юга России, поэтому было сухо, по-летнему, тёпло.
Но погода меняется. Сегодня по прогнозам еще без осадков. Температура воздуха днем до +27. А вот уже с завтрашнего дня местами по области ожидаются кратковременные дожди, возможна гроза. Завтра еще тепло - до +26 днем, с четверга столбик термометра опустится до 18 градусов.
Радио август

Михаил Пан

Погода в Москве другой город Погода на карте
сейчас
−9 °C
облачно
днем
−6 °C

вечером
−6 °C

ночью
−7 °C

Давление: 757 мм рт. ст.
Ветер: Штиль
Влажность: 71%
Восход: 08:33 Заход: 16:02
Данные зарегистрированы более часа назад
Местное время 7:33, данные зарегистрированы в 06:00 на станции Moskva, расположенной в 8 км от центра населенного пункта

Андрей Саволайнен

Небо серое, низкие тучи. Сыро и слякотно. +1 по Цельсию. У Невы холодный и влажный ветер. Гранит набережных просто "сочится" влагой. Петербург хмур, но импозантен и прекрасен.

Niemand Против Войны

Божественная. Деревья в инее, утренний туман поднимается, но еще не поднялся, сквозь туман солнце выглядывает. Свет потрясающий, надо фотографировать, но нечем.

Niemand Против Войны

Фотик дома, а я на работе. Но погода стала уже обычной. Волшебство длилось минут 20.

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Надо было на телефон фоткать

Миша Мишин

кис приветик ты оч симпатичная на все 100)))давай пообщаемся в скайпике или агенте вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss добався жду или напиши свой будет интересно)) ,

Михаил Васильевич

С утра шёл хороший буран, сейчас прям сказка, нежно ложится снег хлопьями, а скоро включат фонари, и на их фоне это будет выглядеть ещё более прекрасно.

Валентина Потёмкина

Выпал снег у нас и блестит на солнце.Как приятно нам выглянуть в оконце.Солнышко играет лучами золотистыми .И приятно прогулятся по воздуху чистому.

Larisa Fedorova

Солнышко светит и греет + 12 по Цельсию. Ветерок гуляет по просторам. Народ торопится и мчится всё куда-то. и безвозвратно времечко летит .

Василий Яковлев

Утром
−27…−26
облачно
76%
СЗ3,1
Днем
−27…−25
облачно
75%
СЗ3,3
Вечером
−28…−27
малооблачно
73%
СЗ3,3
Ночью
−31…−28
ясно
75%
СЗ4,1

Ke
Keeper

Паршивая: 🖼Просто-таки до тихих ужасов обидно, шо в день рождения Московского метрополитена отключили батареи...

Сидящий На Берегу Реки.

Увы. Приходится жертвовать тем, что нам дорого.

Ke
Keeper

К слову, Вам поклон от ростовской Анны. Удивилась тому, что кто-то её тут ещё помнит, возвращаться сюда категорически не хочет, но будет рада, если пожелаете найти её ВКонтакте или Телеграм(е).

Сидящий На Берегу Реки.

Спасибо ей. В Телеграме сейчас не безопасно с Россией общаться. Иногда проверяют телефоны.

Ke
Keeper

Да, слыхал, что так. Может всё же как-нибудь сюда заглянет...

Сидящий На Берегу Реки.

Я рад, что у неё всё в порядке.

Эд.влад. Михеев

Ну, что тебе сказать про Сахалин? На острове нормальная погода, ветряк мою тельняшку просолил, и я живу у самого восхода!

Людмила Иволга

серость,дождь идёт,+7,а ещё позавчера было -7 и снега было навалом,теперь от него рожки да ножки остались....

Ро
Розочка

....выпавший вчера снег...сегодня начал подтаивать... солнце светит ярко...воздух чист ...прозрачен ..свеж..

Галина Селина

Наконец то скоро будет лето,природа ожила и набирает силу,солнышко припекает и такая радость на душе

Александр Евстигнеев

- 5 с утра, вчера шел немного снег, сегодня и завтра обещали также снег...нужен обязательно снег ...

Борис Куликов

КАТЕНЬКА, , ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ! ! У НАС ЖАРА СТОИТ СТРАШНАЯ +34гр.С КАК ПОЖИВАЕШЬ??? ЧЕМ ИНТЕРЕСУЕШЬСЯ? ? ?

Макс

Я уже задрючился в бубен бить , жертвы приносить-дожди мне по-русски показали средний палец !

Ольга Казакова

отличная! прошел ледяной дождь, транспорт не ходит, весь город покрыт слоем льда. идет снег

Анютка Корой

Живу в казахстане костанайская область, на улице мороз но не как не можем дождаться снега)

Анютка Корой

))))) где живешь?

Джонни Нурнереальный

Алма-ата)))

Анютка Корой

Яяясно ясно)))