Ва
Василий

Как у вас погодка?

Ответы
Дрок Виктор

Так ждём-с, чем закончится бой ММА без правил между Осенью и Зимой. Осень опытный боец. Нокаутировала Лето, на носилках унесли во втором раунде. Зима претендент на победу. Идёт 3-ий раунд: Осень сквозняком носится по рингу. Зима сосульками пытается её истыкать. Осень из пожарного шланга поливает Зиму водой. Та швыряется глыбами льда. Обе уже побывали в ногдауне ... В общем, бой продолжается.

Ира

Ндааа. Да тебе книжки писать

Дрок Виктор

Да?.. Думаешь получится? .. Спасибо.

Ира

Конечно. Я увлеклась, читая

Дрок Виктор

Ещё раз спасибо.

Вячеслав Волковинский

Навивает грусть мысль,что природой все таки кто то управляет. когда то во время развала выступал гражданин, который сокрушался о безразличии, даже КГБ, к его предложению об умении регулировать дождливую и солнечную погоду. так вот после этого в газете, кажется, "Совершенно секретно" написали, что это уже есть, но самая закрытая тема.

Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Ирина Чукреева

Сейчас солнечно и +13)
На той неделе было холодно и очень дождливо:и было чуток по проще,потому что ты уходишь на работу в куртке,и возвращаешься в куртке,а сейчас-утром уходишь на работу,в куртке,холодно,а домой возвращаешься-уже раздетый,потому что на улице жара стоит

Марина

.....Уже не лето, и еще не осень...А ветер лист осенний под ноги мне бросил.Как будто пошалить решил))).....дожди....похолодало....Не хочется, чтоб лето завершалось...Так хочется погожих теплых дней.....Но, август на исходе,и осень застучала дождем.......

Сахарный Кусочек

красиво сказано)))

Марина

🌹А августа, последняя неделя,нам лета окончание сулит.....И лист осины, в свой исход не веря,с особой силой на ветру дрожит.....А у вас как погодка ?

Сахарный Кусочек

позавчера +9, вчера +30, сегодня +20))

Марина

🌹однако природа как ликует))))

Julija Iljuchina

погодка еще та. Все лето жара до отупения, а вчера и сегодня дождь весь вечер, всю ночь - сразу, норма за все лето. И зачем мне это надо? На работу-на байдарке? Весь транспорт остановился, люди опаздали, аварии, дороги поползли куда-то. Погодка!

Любовь Важная

Всю ночь шёл дождь,сейчас жарко!Первый летний день пришёл, пусть он будет тёплым и солнечным, пусть принесёт всем людям радость и надежду на лучшее. Пусть цветы распускаются, поют птицы и дует лёгкий ветерок. Жизнь прекрасна!
😀🌺🌺🌺🌺

Любовь Важная

Почему?

Артём Рогозин

Ну закатала футболку взяли

Любовь Важная

Куда,я в своём огороде,вокруг никого

Артём Рогозин

Или не закатывали?

Любовь Важная

Что пристал то?

Tatiana Zibareva

жара) я ищу добрых людей, которые могли бы проголосовать за меня и моего сыночка. http://ussur.net/miss/12/ если не сложно, можно заходить голосовать каждый день! Очень сильно прошу тебя, от всего сердца!) ЭТО НЕ СПАМ)) ЭТО Я ТАТЬЯНА ЗИБАРЕВА)))

Алла Холодова

В Севастополе хорошая.А в моем родном Донецке не знаю,какая погодка.Этот вопрос сейчас не актуален.Когда я звоню домой,то спрашиваю,есть ли вода и электричество и какие районы сегодня обстреливали.

Olka Best

Зашибись!..!! +33.., тополиный пух.. , комары с мошками наперегонки.., и карантин.., до конца не отмененый.. 😲!!! Но мы живём.., как ни странно в позитиве и оптимизме👍😜!!!

Артём Рогозин

Пора футболку и шорты носить)

Olka Best

А у нас уже так и ходят.., а вот с понедельника.., уж и не знаю в чём пойдём.., +35 - +38..😲, видать надо на купальники переходить ..👍☺️!!!

Артём Рогозин

Ещё видел как берут футболку закатывают и получается как топик)

Olka Best

Будем знать..,, а что?!, вполне миленько👍😊!!!

Артём Рогозин

Тоже видели?

Мельникова Галина

Холодноватенько. Хотя с завтрашнего дня синоптики обещали аномальную жару. Ну за сутки, вполне возможно, перекинут более нуждающимся. А нам бы дождичка.

Сергей Нечухаев

Снег - 15° - Это тепло ещё! А вчера утром машину не смог завести, замёрзла, при минус 28 ми градусов. Сам почему-то не замёрз. Наоборот на улице хорошо было.

Сергей Нечухаев

Без девочек и жизнь невесела! - Как это можно про милых говорить немило? Женщины - Это... Уух! Даже слов не хватит выразить им своё восхищение!

Ира

Респект и уважуха

Сергей Нечухаев

Сказал то что думаю. То есть правду жизни. - Ну в общем : - Мне похвала женщины - Бальзам на душу! - Спасибо!

Ира

Спвсибо тебе

Виктория Андреенко

В Омске 13.08 объявляли штормовое предупреждение ветер 24м/с, но вроде обошлось, или ближе к вечеру..? А сейчас солнышко.И скоро домой с работки.

Ѻлегъ

ой, Ира! не надо наступать на мой мозоль... лежал уже снег и было светло и радостно. но снег съело дождем и теперь серо, сыро, мерзопакостно

Ира

А нам ветер надоел

Ѻлегъ

осень 🤷‍♂️

Санбай Манибай

А за окном
То дождь, то снег.
И спать пора,
И никак не уснуть.
Всё тот же двор,
Всё тот же смех,
И лишь тебя
Не хватает чуть-чуть.

Константин Ульченков

с пивом потянет, но пиво с тебя, а раз уж я завязал - возьму деньгами. причем столко, сколько бы и не выпил. коточе 1 биллион с тебя

Леонид Слукин

За осенью - осень . Тоска и тревога , ветра над опавшими листьями . Вся русская жизнь - ожиданье от Бога какой-то неясной амнистии

Фи
Фио

Прелесть, свежий воздух, солнце ели пробивается сквозь облака и лёгкий ветерок нагоняет мысли что в мире не всё так плохо 😊

Ира

Лёгкий ветерок это хорошо

Евгений Шевченко

минус за бортом добрый... птички и белки сегодня из хаты до самого вечера не вылазили... потом уходят куда-то спать

Виктор

Совсем в никуда - но радует все остальное - мы есть и нам еще много чего сделать, вообще-то. Прием здесь погода 😁

Ира

Рада за тебя. А ты кто?

Виктор

Привет! Притворяющийся абсолют за всех, если им не холодно - ноль по Кельвину убивает все живое...

Ира

Ясно, придудор

Виктор

Возможно, но действие среди прочего можно продолжить? Когда определения "придурурок" не будут приемлимыми от световолосых, к примеру.

Ира

Средне-статистическое - живём

Виктор

Вот и радует, когда и если от чистого сердца, по простому!