Бо

Что нравится больше – борода, щетина или гладко выбритое лицо?

Ответы · страница 2
Любовь Вотинцева

ДОБРАЯ душа и пунктуальность а с бородой мы разберёмся потихонечку !😂🤣

Наталья

Гладко, но иногда допустимо лёгкая однодневная щетинка. Но она колется)))

Чудо

Согласен с вами

Ольга

Мужчина должен быть чисто выбрит и слегка пьян,главное, не перепутать)))

Викентий Ви

Вот чем отличается человек от обезьяны? Растительностью волос на лице

Анна

да по разному..дело то не в этом..дело не в фантике,а в том,что внутри

Чудо

И с этим согласен

Чудо

😊

Геннадий Батькович

Мне самому нравитсяигладко выбритое лицо. Женщинам разным разное.

Чудо

Согласен

Мила

Разумеется, что гладко выбритое лицо!!! Борода - нив коем случае!!!!

Чудо

Отлично😉

Корниенко Алексей

Если я утром на гладко не побреюсь,я себя человеком не чувствую

Андрей R@

Не терплю растительности ни на себе ни на других. Субъективно.

Qwer Qwerty

Ежели женщина - то лучше выбритая, ну а ежели Мужичок, то пофиг!

Александр Николаевич

Небрежность это неуважение, конечно гладко выбритое лицо.

Чудо

👍

Светлана Олейникова

Мен ближе, как муж выглядит - гладко выбрит, ему так к лицу.

Чудо

Отлично

Влад Паладин

Смотря каким развлечением ты в кровати занимаешься...😂😂

Ольга Чернова

Гладко выбритое лицо, но не против небольшой щетины тоже)

Змея)))))))

И крикнула душе душа- во всех нарядах ты родная , хороша)))

Бо

👍

Роберт

Душей здесь сколько - одна или две ? )))

С.н.

Мужчина без бороды, все равно что женщина с усами. Чехов

Шпулька- Шпулька

Главное- лицо мужчины любимого или в кого влюбляешься

Валентина Майорова

Не бритое лицо всегда вызывает чувство неопрятности.

Чудо

Понятно

Валентина Майорова

Не обижайтесь. Вы вправе делать то, что Вам нравится, это Ваша жизнь. Я высказала, лишь свое мнение, но это же мое мнение.

Чудо

Я тоже люблю гладко выбритое лицо

Юлия

Гладко выбритое лицо и манящий аромат туалетной воды

Мира Мельник

Кому что идёт. Если ухоженно смотрится, почему бы нет?