Наталья Баженевских

🖼 любите ходить по грибы?

Ответы
Виталий Рогов

Наташа всегда любил очень, но в последние годы бытовые проблемы, связанные с посторонними мне людьми, меня ограничивают.

Наталья Баженевских

Я тоже люблю очень особо радует когда сезон хороший, и тогда есть в зиму разнообразие.

Виталий Рогов

С рынка не беру, особенно сушеные или консервированные. надеюсь на будущие изменения.

Vi Za Vi

Вот это дааа.Да вчера сын приехал ,сдрузьями ездили по грибы в Яросл обл. Привез лисички,белые

Vi Za Vi

Да. По молодости,когда жили на дачах,собирали

Наталья Баженевских

Мы их в детстве пинали, они шариками ростут, потом в пыхалки превращаются. Их жарить вкусно.

Vi Za Vi

Это.да,,их собирают молодыми. Еще соьирали луговые опята,да много чего. Я в юности знала лес и люьила его

Наталья Баженевских

Я луговые ни разу не видела. Отличаются от тех что на фото?

Vi Za Vi

Да. Немного суховаты и тоньше ножки,без пятнышек,бледномолочные. Расиут в траве

Сергей Пастухов

Кушать люблю, а так неет..
А картинка всё же манящая! Но говорят нынче лето у нас не урожайное.

Наталья Баженевских

Да верно дождей мало

Сергей Пастухов

У нас пошли дожди. Уже хорошо промочило. И лето еще не кончилось.

Наталья Баженевских

Ну может и опята успеют

Сергей Пастухов

Меня тесть за опятами таскал. Это было где-то осенью. А растут грибы быстро.

Наталья Баженевских

Да очень

Романа

Серёжа, 🤝 И я не люблю)) Думала, что я одна такая)) Все начинают объяснять, как это прекрасно)

Сергей Пастухов

🤝 Кому-то может и прекрасно.
Мне нравится бродить по осеннему лесу. Но не "за грибами" без цели "заготовить на зиму".
Вот мой тесть - рыболов любитель. Он любит не рыбу а Ловить Рыбу. Когда получается - он счастлив и горд. Рыбу отдаёт нам. А когда не очень получается просто отдыхает, успокаивается. А эту мелочь отдаёт кому -то

Эдуард Щиголев(Липецк)

Какое море дорогая. Мы едем в отпуск по грибы.И наслаждаемся закатом....губы.☺️

Илья Каногин

Опята... Пару-тройку таких мест и вон из леса? А как же подосиновики, белые?

Наталья Баженевских

Всесякому грибу свое время

Nn

К сожалению ничего в них не понимаю((
Поганку от белого не отличу

Андрей R@

Жимолость закончилась впереди брусника, клюква и грибы. Люблю.

Виктор Victor

Да!!! Люблю, но сильно не разбираюсь какие съедобные а какие нет

Марат

Да очень)), с тобой бы с удовольствием прогулялся до опушки)))

Наталья Баженевских

Такие у нас тож есть.

Марат

А вот таких которые ты назвала таких нет))

Наталья Баженевских

А грузди(сухой, мокрый, чёрный)?

Марат

Да это тоже есть)), свинушки еще, сыроежки,

Наталья Баженевских

Ну вот а ты говоришь не слышал все те же что и у нас))

Виктор Маркин

очень-но последние года 3 что то мишек побаиваться стал.🙂

Виктор Маркин

😂 я в ванную и к рыбкам на релакс. внук в 9ч разбудит. 🙂

Виктор Маркин

пока. 🙂

Дмитрий У.или Dimidrolishe

я- нет , а вот родаки на даче уже 24 банки опят заготовили )))

Наталья Баженевских

🖼знакомая в Новосибирске.

Юрий Шокин

Лучше ездить за ними...Причём не с корзинкой а с мешками...

Наталья Баженевских

Так и делаем)))

Наталья Баженевских

🖼 супер!!!

Виктор Шаламов

Слушай, Гиви, ты любишь грибы? - Кушать - да, а так - нет.

Упс

Крутые опятко. С одной лунки мешок и замариновать

Владислав Потанин

Да только что приехали белый гриб набрали 2 ведра

Наталья Баженевских

👍мы без дождя в этом году гриба практически нет

Стеко Меxicano

даже завидно, столько чувств сразу пробудилось))

Вера Гудкова

Очень люблю собирать грибы,вчера набрала маслят

Татев

Да, очень. Но вот к опятам осоьых чувств не питаю

((
((Жека))

ходить люблю собирать могу но непонимаю в них)))

((
((Жека))

ну немного нудно канечно долго собирать))))

Наталья Баженевских

Мелькая зараза))

((
((Жека))

да маленькая ))))

((
((Жека))

😉🤝👍🌹🍷

Fedor Shkenev

Да. Но у нас еще нет опят-пока еще красные-белые

Наталья Баженевских

У нас пока тоже, фото не этого года