Алоиз Рикер

У меня есть знакомая,трахается и минетит как никто другая.Я всегда от нее под впечатлением.Ну почему не все женщины такие?

Ответы
Алексей Алешенька

Ну можно такие слова было бы и помягче сказать, все-таки не вы один здесь, а во-вторых у меня знакомая нимфоманка, она всегда и практически везде любит это , но орально не умеет

Фиан

Маленький, плюгавенький, пошленький и совершенно невоспитанный кобелёк!

Света Успанова

если под впечатлением, зачем тебе на стороне искать еще)

Валерий Тим

были б все - глаза бы разбежались!

<Sortilegio Vialiliya>

потому что у тебя странный член

Владимир Веренич

скучно было бы в таком случае

Светлый

пять пальцев неодинаковые

Наталия Лето

хватит с вас и одной такой

Олег Федоров

Все не могут быть блядями