Тссс...

Две самые страшные вещи - ядерный взрыв и женская обида?)))

Ответы
Ни
Николай

Как шутка прикольно)) если серьёзно вдуматься то обида далеко не самое страшное) ну ядерная война страшна очень. Хотя мне соседка снизу недавно вспоминала , что я в детстве говорил что мне было бы интересно посмотреть как вся та техника что мы видим у нас в городе ведёт боевые действия и последствия. Сейчас понимаю что это ужасно.и не хочу. Тем более узнав ТТХ ( интересно было много из вооружений ) и видя фото с мест боевых действий в не ядерной войне. И на войне нет белых и пушистых сми врут. На войне и мирные попадают под наши раздачи ракетные и артиллерийские . тот же бой в Грузии в 2008. Когда войну закончил на третий день пришедший флот из Севастополя. Там писда грузинам была , а не один потопили , один подбили корабль остальных отпустили. И побережию тоже с мирными. А это была не ядерная. Ядерная вообще писец. Ну а с девушкой обиженной можно и разобидеть , хотя головняк бывает))

Тссс...

Ты прав конечно

Ни
Николай

Кстати понятное дело сми работают на правительство страны , и это в каждой. Но РФ новости всегда считал самыми правдивыми, думал только не договаривают( чего очень много) и никогда не врут. А тут ради интереса решил разобрать что же было в 2008 в Грузии. и понял что об этом вообще мало кто знает и массы не узнают. Одно из. наши новости 071 - дал предупредительный 3 грузинских боевых катера начали выходить из боя - испугавшись, и их отпустили с миром. На выставке в Севастополе 071 - 3 звезды на нем намалеванных за разнесенные в дребезги 3 грузинских катера боевых. 617 - официально защищая наши десантные корабли разнес в дребезги грузинский флагманский корабль с одного залпа 2мя ракетами из главного комплекса. И повредил еще один зенитным комплексом. На этом бой закончен. И непонятно что смешные украинские погранцы ( да не спорю, что смешно было когда они его в Севастополь обратно на базу пытались не пустить)) так докопались до него. Видимо что подкуплены были. Да я согласен что так и нужно грузинам по заслугам получили. Ну как бы видео облетело интернет с мобилки кого то с экипажа как 617 там залпы раздает всем чем может со всех комплексов боевых и не по одному залпу. ну и как бы по международным договорам в Черном море нельзя применять его главный ударный комплекс. Слишком увесистый. Могут ракеты с боевыми частями не по 750 кг взрывчатки прилетать( как там были) , а по 500 кт ядерные ( на Херосиме 15 кт было) 🖼 🖼

Виталий Романчук

Нет это когда поишол муж пьяным с работы и начинает учить тебя ему разуму да так что ты потом от его побоев папалав реанимацыю а утром он ничего не помнит он этого не делал

Евгений +++

Да ладно, женская обида... Бросил в нее с безопасного расстояния коробочкой с золотыми серёжками - и все прошло ))) а вот с ядерным взрывом все сложнее.

Тссс...

Та да ж

Сергей Антипин

ага. видел только одно из этого, но страшно. специально никогда женщин не обижал, но нечаянно-наверное. Пусть они меня простят за это.

Тссс...

Кайся!)))

Сергей Антипин

а сегодня прощёное воскресенье?))))

Тссс...

Нет)) подожди чуток

Сергей Антипин

ага, значит пока не буду))

Мельник Сергей

Женская обида страшнее, от взрыва волна прошла раз и всё. А женская волна обиды по несколько раз земной шар огибает☝🏿

В Лад

как в вас романтика причудливо сплетена с воинственностью - сразу слышится нежный мотив вагнеровского"Полета валькирий"

Тссс...

Так в том то и дело, что подразумевается вами

В Лад

подразумевается мною, а наводите на разумение вы

Тссс...

Ни разу я не наводила

В Лад

на сейшен иди лучше - наводчица

Тссс...

Хорошая песенка была полгода назад))

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

😊😀😁😂😃😄😅😆😇 в яблочко не в глаз так в веко при дальности полёта 10000-км

Тссс...

)))

Tiger

женская обида это как ёлочное украшение,а вот ядерный взрыв это самое страшное для всех и всего!

Тссс...

Чей то украшение

Tiger

уж лучше украшение чем такой то взрыв😁

Дмитрий Самойленко

Женская обида страшнее. От взрыва хоть сразу смерть, а на обиде до конца дней жарить будут))

Тссс...

Во во

Серж)))

Второе страшнее. При первом несчастии погибнешь сразу. При втором долго будешь мучиться.

Тссс...

Вот вот

Серж)))

Что ж Вы дамы такие, чуть попроще ядерного взрыва?

Тссс...

))) чтоб вам не скучно было

Ни
Ник

как мне представляется женская обида бывает очень сильной и глубокой - на года и больше)

Тссс...

О даа

Ни
Ник

причём причина может быть совсем для тебя не значительной)

Тссс...

Точно

Ни
Ник

не представляю как такое возможно!)

Тссс...

Элементарно

ДА
Дмитрий Аверченко

ересь то какая. как ядерщик говорю - от женской обиды не умирают в 4 дня тысячи человек.

Тссс...

Простите, это шутка

ДА
Дмитрий Аверченко

ничего. пора бы уж понять, что я воспринимаю вопросы буквально.

Тссс...

Мне то с чего бы это понимать, я вас вижу впервые

ДА
Дмитрий Аверченко

А вот я Вас помню. Короткая же у Вас память.

Тссс...

Простите

Александр Скачедуб

Да... только очередность нужно поменять местами...) ...типа - форма и содержание...

Тссс...

)))

А*
Аристарх ***

Ну... по сравнению с женской обидой... ядерный взрыв еще как-то можно пережить...

Тссс...

Я тож так думаю

Анатолий Кравцов

НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ,А ЕСЛИ И БУДЕТ,ТО ВСЕХ МУЖИКОВ ПОГУБИТ-ВОТ ЭТО ЕЩЕ СТРАШНЕЕ.

Юрий

ядерный взрыв - он бабах и всё. А женская обида - она с дольшими последствиями.

Тссс...

Очень большими

Юрий

ДОльшими.))) Ну, и большими))

Вася Пупкин.

Последствия взрыва со временем исщезнут, а обида может и на всегда за таится

Тссс...

О да, она такая

Вася Пупкин.

Причём не только женская обида

Artem Nikton

я уже опытный для того чтобы на женские обиды обращать внимание..)))

Тссс...

Ха)/

Artem Nikton

Да)))

Игорь Безкоровайный

Страшная вещь - это когда ты совершаешь глупость и знаешь об этом

Дед.

При ядерном взрыве умер и все,а с женской обидой надо ещё жить!