Ва
Валера

Зачем пропагандисты пытаются представить Президнта США в неприглядном свете( почти недееспособным). Казалось бы это круто, когда страной главного врага, руководит "идиот"?

Ответы
L S D

Когда я вижу как гордые россияне гордой России обсирают президента развитой США, где люди ЖИВУТ, а не выживают, то они мне видятся исключительно в виде мартышек за стеклом, кидающих какашки в тех, кто по ту сторону стекла - сами в говне, но зато считают что это как-то долетает до американцев. Ну и кто тут идиот?! 🤔

L S D

Какая есть🤷‍♀️

Виктор Ш

Обозленная есть!))
И ущербная, ибо не видит очевидного, а только то, что хочется!

L S D

Иди покакай, Витя 😊

Виктор Ш

Ну вот и показатель проявился!
Содержимое выскочило!

L S D

Содержимое свое тут ты раскидал)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Валерий, думают что настраивают. Вот представьте себе картину в котором человек своей жизни добился своей поставленной цели где возраст ему не стал помехой. А теперь представьте тех людей, которые его уничижают. Если человеку осталась только эта им выбранная роль, то что ж можно сказать об этом. Печально.

Наталья

Этот как вы говорите *идиот* привил уже почти почти 50 мил. человек. И сказал, что пока своих не привьёт, ни одной ампулы за границу. А наш *умный и красивый*- только 4 млн. Всё за границу отправляет вакцину. Надеюсь догадываетесь почему.....

Мирумир

вот вот, у него возраст огромный, за чем его обо...ать, если кое кто будет править в таком же возрасте))) не логично.
Наоборот надо говорить ай да Байден, моложавый какой)

Са
Самосвета

А чего его "представлять"? Сам представился 🙂 И публике вроде Вас задал задачку: ясно, что ляпнул, но, блин - большой белый господин не может же быть не прав 😮

Кт Мпо Ду.

А почему вдруг Америку вы сэр называете нашим врагом? Там элита наша корни пускает и кроной зеленеет. Так, что видят в ней перспективу , а не в дома у себя.

Виктор Ш

Вы просто не владеете информацией!
Есть там богатые и обеспеченные, кто спорит, но не про них речь!
Бедноты там полно и преступность, и насилие, и беззаконие тоже.
Тюрьмы переполнены!

Кт Мпо Ду.

Речь начиналась с того, что наша элита там обживается и прикиньте - не в трущобах! Золотые детки живут не среди деток песчанных карьеров и Россия им говнецом попахивает.

Виктор Ш

И что?

Кт Мпо Ду.

Та то шо ты гандон! Мразь .

Виктор Ш

Ого!
Богатое у вас содержимое!
Как раз с таким в элитные кварталы Флориды принимают!

Аркадий

29 Не замышляй против своего ближнего никакого зла, когда он без опасения живёт с тобой. 30 Не ссорься с человеком напрасно — если он не сделал тебе зла.

Сергей Кузнецов

Нет. нажмет на кнопку. И пихва всем. А он не идиот. Человек с большим опытом. уже 120 лет в Вашингтоне работает. Не помнит, как зовут министра обороны.

Селия Вымри

Англосаксы такую тактику всегда имеют. Прикидываются дурачками,а сами делают делишки. Вон Трамп тоже на встрече с Путиным выглядел валенком.

Юр
Юрий

Когда у своей страны нет никаких (ну абсолютно!) достижений, то так хочется, чтобы те, кто во всём опережают, хоть в чём-то оказались лохами...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не заблуждайтесь . . . никто в США не даст идиоту руководить страной . Это икона стиля, и . . . как не странно, он почти ничего не решает!

Алевтина

Жуков по идее ты русский человек, а что же ты льёшь воду на мельницу врага? Сами американцы критикуют этого маразматика

Алевтина

Разные, я пожилой человек и мое мировоззрение сформировавшееся

Серж)))

)))Я с Вами читал вероятно те же книги в юности)

Алевтина

Ок☺️

Серж)))

🌹😉

Алевтина

Спасибо

Де
Дерсу

Только идиот может позволить себе оскоблять руководителя ядерной державы и никаких двух мнений тут быть не может.

Рафаиль Канюкаев

Снимают и показывают не наши СМИ, а Американские, у них это на грани фола снимать любую гадость, наши подпевают

Jelizaveta Rakova

А причём тут пропагандисты, если это так и есть,кстати они наоборот стараються его обелить.

Морское Око

Боже мой, стараюсь быть дальше от этих безумных новостей. От этого цирка безумия... Но нет...

Жорик В Тумане

Они не знают того, что президент это ширма,фейк и за ним стоят другие люди, серые кардиналы

Наталья Грибова

Что то с президентами в США стало не так ...Хотя на шахматной доске играют другие фигуры...

Seline

Чтоб каждый его выпад против России расценили как недеяспособным действием

Квакин Я

Он сам себя так ставит. Это не круто , это страшно , у него ядерный чемоданчик