Юль4Ик Аее=)

Как вам ЧМ по футболу? Какие впечатления? За кого болели??

Ответы
Андрей Боголепов

ЧМ это отвлечение для глупого русского морфоантропогенеза. Под прикрытием этой гадости кремлёвское отребье двинуло ряд законов по налогообложению, биометрическую обязательную идентификацию и многое-многое другое, одно омерзительней прежнего.

Ко
Константин

Круто!) Москва наполненная танцующими латиносами и улыбчивымм ментами-это надо пережить!!!)))За наших, конечно, болел, хоть и ржал накануне над песенкой Слепакова...Потом - за французов. По-чаще бы такие фесты устраивать)))

Геннадий Бритиков

Чемпионат слабенький.болел за немцев и англичан...наши абсолютно не понравились.. попасть один раз в ворота и то с пеналя и оказаться в 1/4 (без хотабыча не обошлось) Мой ответ Вам не угодил

Леонид Лунин

Я чемпион Кузбасса по лыжным гонкам, всю жизнь занимаюсь спортом, но болельщиком не являюсь, тем более футбольным. Футбол это зрелище для мычащей толпы, источник криминала и коррупции.

Александр Сагуро

Сначала за русских, а в конце, - против; боялся излишней эйфории от патриотизма, он плохо влияет на мыслительные процессы людей, да и 2 раза уже приводил к мировым войнам... .

Аскар Исмаилов

Ужасно фавориты отдыхали. Чемпионы пролители. Французы красавцы. Ну а от России такого ни кто не ожидал. Если так будут марку держать глядишь и чемпионами будут

Valerij Zubarew

Чемпионат не плохой...и дал много неожиданных событий...например..кто мог полумать про Хорватию...которая играла в финале...наши тоже молодцы!

Слуга Государев

сначала за саудитов потом за египтян потом за уругвайцев испанцев и хорватов

Юль4Ик Аее=)

Короче, Россия у Вас не в почёте?)

Слуга Государев

шютка ес но за нее

Нурила Таксимова

ЧМ впечатляет, но и разочаровала.Болела за японцев. Утерли многим нос.

Ел
Елена

ни за кого, задрлбали с этим футболом, реальных забот полно

Станислава Яворская

тупо чемпионат и скучный а болела за Польшу и Германию

Та
Таня

Хорошо подготовились, молодцы ребята 😁🇷🇺👈

Петр Дьяченко

Не как😁, ни каких нету впечатлений😊, не за кого☺

Олег Яцковский

переживал только за себя, много ли в меня вольётся...

Эдуард Ченакаев

Организация отличная,болел за красивую игру.

Демонолог Миднайт

Очень порадовал. Болел за Россию и Уругвай.

Юль4Ик Аее=)

А я сначала за Испанию болела, когда они с Португалией играли, а потом, конечно, за Россию!!)

Демонолог Миднайт

А в финале?

Юль4Ик Аее=)

За Францию))

Демонолог Миднайт

Почему?)

Юль4Ик Аее=)

Наши Хорватам проиграли, я обиделась😂

Демонолог Миднайт

))) понятно

Александр Мурзин

За Россию. Теперь будем болеть за Хорватию

Mykhaylo Medzhydov

болел за наших и вообще за красивый футбол

Андрей Галятин

Приветик.Сначала за наших. Потом за всех

Эдуард Дворниченко

Болел за наших! Юля вы скакого города...?