Венчос

Каких вещей из ныне не производимых вам не хватает ?

Ответы
Al
Alexc

качественных. то-есть вопрос не столько в "что" , сколько в "как" . даже те же самые фирменные вещи - уже не та "фирмА" что была раньше. мир плавно переходит на одноразовость. при том началось это давно : помню ещё в конце 80-х годов привезённые из США новенькие "лэвиса" затёрлись и истрепались быстрее чем донашиваемые мною тётушкины "вранглера" 70-х годов ...

Венчос

ну я как то так не углубляюсь но вам виднее

Ильнар Шакиров

Молекулярно расщепительно сщепительной машинки с функцией запоминания форм расщипления и модулирования новых живых и не живых предметов и сканер строения атомов в подарок ☺️

Венчос

я вообще то о том что когда то производили

Ильнар Шакиров

Хуева

Венчос

кому как

Ол
Олька

Мы так любили в детстве фиотмоскоп, пластинки со сказками слушать, много чего не хватает и современная техника этого не заменит. В тех вещах была душа).

Венчос

ну это понятно

Маленькая Вредина )

Мне двд плеер , его сейчас совсем не найти , хотя это очень удобно , когда кроме как с диска нельзя послушать . Не ноутбук же все время включать ..

Маленькая Вредина )

Да не продают . Я же говорю

Венчос

да я только вчера видел 1,5 дюжены таких если у вас нет не значит что вообще нет

Маленькая Вредина )

Я просто ответила на вопрос .

Венчос

нууу типо того хотя это спокойно можно найти если захотеть

Алекс Венцель

Были такие копеечные таблеточки Бикарминт для полоскания горла. К сожалению из-за дешевизны их сняли с производства...

Венчос

печально

Вагуст

магнитофонов кассетных... Эх сколько у меня музыки валяется раритетной! В тырнете конечно можно нарыть. Но память....

Венчос

ясненько

Матвей Фримен

Колбасы , котлет , мороженого , газированной воды , молочных продуктов ... Я так до утра перечислять буду !

Венчос

ясненько

Матвей Фримен

Хотя вы написали - "из вещей" , но я полагаю ответ я понятный дал !

Венчос

вполне

Jerry Woodpecker

Шоколадные конфеты с лаймом. Раньше в нашем городе такие продавали в шоколадных лавках поштучно

Венчос

мило

Клалафуда Талалафу

Очень многого не хватает и с каждым днём подходящих товаров становится всё меньше.....

Венчос

бывает

Клалафуда Талалафу

качество тоже становится хуже....

Венчос

не у всего всегда можно найти качество за приемлимую цену

Клалафуда Талалафу

нужно искать...

Венчос

именно

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Они все были вытеснены более конкурентно спобосными вешами. То есть, все хватает.

Венчос

ясно

Таяна

Электро шашлычницы и мясорубки(той что к столу или табуретке прикручивалась)

Венчос

вообще то такие ещё есть хотя не знаю как у вас

Ли
Лилу

Газировки, елочных игрушек как раньше и вообще игрушек мягких особенно.

Венчос

мило

Ли
Лилу

)))

Юлия Пак

Крючка для подвешивания сумок в транспорте и на плоские поверхности.

Венчос

не суть главное что не вы одна такая и всегда есть шанс что вы не можете их найти потому что их раскупают раньше

Юлия Пак

Я их и не ищу, я просила их поискать, но видимо мою просьбу проигрорировали. Что вы пытаетесь мне доказать? Что их производство существует?

Венчос

проще говоря да

Юлия Пак

Так вам и пусть....

Венчос

ну ладно

Николай Ланцов

Прибор, записывающий сны и стиратель памяти, как в х/ф "Люди в чёрном".

Венчос

ну такого в реале и не было

Николай Ланцов

Ну вот. Их же не производят.

Венчос

я про те вещи которые когда то делали а сейчас уже нету

Th
Theodore

Всего хватает. А то что раньше вода была мокрее, это и так известно.

Венчос

ну вам виднее

Th
Theodore

И трава была зеленее, это факт

Венчос

концепцию я уже понял спасибо

Th
Theodore

Отлично. Телевизоры стали лучше, а компьютеры и вовсе чудо. Зачем старые вещи, разве только у антиквара.

Венчос

нууу может и так

Рафаэлла Бар

ахаха

Th
Theodore

😉

Елена Дробчак

если честно..как женщине..мне не хватает духов производимых в СССР

Венчос

как то только на поиск работы времени хватает

Елена Дробчак

ну най ди работу..потом девушку..

Венчос

ищу

Елена Дробчак

удачи ....и хорошего дня..

Венчос

благодарю вам то же всего самого хорошего

Мира Кукрекбаева

Сейчас в наше время все можно купить.а если нет модно сшить

Галина Осташко

Хорошей эмалированной посуды и ванны с таким\ покрытием

Венчос

ясно

Realistka

отечественных детских игрушек, симпатичных и добрых.

Венчос

мило

ユリヤ

все оно не такое, как было раньше. И все оно импортное

Венчос

ну не совсем всё но в основном