Владимир Торбин

Можно ли квитэссенцовый круг есть с соленой фа солью?

Ответы
Горыныч

С точки зрения банальной абстракции, фактически не каждый взятый индивидуум может себе позволить есть квитэссенцевый круг с солёной фасолью в условиях домашнего приготовления.

Madina Zholzhaksy

пронизывающая весь мир … душа — дух мира, одухотворяющая все тела, … великая творческая сила, которой Бог наделил материальный мир

Юрий Дробот

Вероятность беспринципного анализа прямоходящих гусениц показывает,что невозможно объеденить квинтесенционнуюфа с числом пи...:)

Владимир Торбин

Ха ха ха ...спасибо!!

Ми
Мих@

квинтэссенция - это суть чего либо,так что съесть ее можете с чем угодно, если проглотите 😉

Галина Ташманова

Володя, сами то поняли, что написали, тут на ваш вопрос еще пара, тройка вопросов набегает

Владимир Торбин

)))))))])))

Юлия Александровна

ой да с фасолью можно и не такую гадость стрескать за милую душу и не заметишь как

Маргарита Абраменко

вообще фасоль не люблю! А что такое квитэссенцовый круг я даже и не знаю

Дмитрий

Одна лошадиная сила- это сила сферического метрового коня в вакууме!

Belochka-Zimnaja L.

"... следующую бутылку Остапыч доставил им уже ВНУТРЬ атомного ядра..."

Из
Издалека

Можно, если запивать коньяком 18-летней выдержки. Иначе пронесет.

Надежда Петрова

Лучше зто сделать с квинтово-квартовым кругом из теории музыки

Владимир Торбин

Наконецто первый нормальный ответ))))

Надежда Петрова

Как я рада, лишите ещё

Al
Alexk775

можно только запивать нужно радиально направленными ионами

Яна Пироженко

петь можно вместе-ФА-СОЛЬ-извините фигня получилась-не знаю

Оксана Лихачёва

НУ ЛЮБИТЕЛЬ ФАСОЛИ МОЖЕТ СКУШАТЬ ЕЁ закусывая логистикой 😄

Надежда Истомина

Пока не могу,очень плохо чувствую себя, мне надо отдохнуть.

Василий Клепцов

мысль неожиданно пришла в голову,теперь упорно ищет мозг!

Дмитрий Валерьевич

если он производная сферического коня в вакууме.20140708

Владимир Швечков

ЧЁ? СЛОВО ПОНРАВИЛОСЬ???ТОЛЬКО НАПИСАЛ НЕ ПРАВИЛЬНО...

Алина Никулина

Не пробовала....напрягает этот квитэссенцовый круг....

Айман

Ну если достаточно приняли, то приятного аппетита