Сергей Шулежко

Есть негласный закон ,ЧЧВ - человек человеку волк- часто таким законом пользуйтесь или нет .

Ответы
Елена Гусева

нет, скорее ЧЧБ - человек человеку брат. наверное по наивности своей. но так как в нашей жизни мало людей, ценящих это, то в итоге практически всегда становится ЧЧБ

В_
Владимир _

нет....только в тех случаях когда ко мне относятся плохо....в таких случаях я даю шанс на реабилитацию.....ну а нет.....коль враг ты мой тогда держись!)))

Светлана Андриевская

Скорей всего-нет.Мы "животные" коллективные, мы не можем жить в одиночестве,нам общение, необходимо.А попал в волчью стаю,научись по-волчьи выть

Наталья Лобач

Вообще не пользуюсь. Это неправильно, и если мы будем этим законом пользоваться, то загрызем друг друга. Давайте жить дружно!!!

Валентина Камоликова

Очень жаль что Вы так думаете! Все от вас зависит! Только не все сразу получается! Улыбайтесь и все получится!

Ма
Марианна

"Красота в глазах смотрящего" Если воспринимать людей волками, то они таковыми и будут по отношению к тебе.

Ольга Гурская

Бывает, но в исключительно редких случаях. Только почитайте о волках ... нам бы у них еще поучиться )))

Анастасия Сейдер

Вобще никогда не пользовалась!!!живу по принципу человек человеку друг...и часто обжигаюсь

Валерий Фролович Львов

Вообще не пользуюсь У нас Казаков другой Закон- Не пожалей живота своего, ради други своя !

Сергей Цедилов

Нет. Придумано не в нашей стране, привнесен с убогой философией культа "золотого тельца" ...

Валентина Попова

да такое есть в нашей жизни,но я таким законом не пользуюсь,и не считаю правильным.

Людмила Варламова

Никогда не пользуюсь этим законом даже у волков есть положительные сторны.

Лидия Янченко

Нет, никогда. Даже если меня очень обидели, я могу простить и не таить зло.

Василий Немо

это не закон,а заблуждение...я лично таким заблуждением не пользуюсь...

Сергей Шулежко

Вам надо позавидовать вы Молодец .Так и продолжайте дальше Спасибо

Василий Немо

буду стараться))быть Добру!Удачи!

Игорёк Казаков

нет но я пребигаю к такому закону человек человеку зверь через нож......

Александр Априщенко

Я не знаю такого закона, его похоже даже сами волки не знают........))))

Сергей Шулежко

Есть такой закон и это точно

Александр Априщенко

Это очередное заблуждение человека, они умельцы создавать законы, которые к природе не имеют никакого отношения.....)))))))

Сергей Шулежко

Если точно это не закон это человеческий фактор ,утопить ближнего пройти по головам и быть первым ...........

Александр Априщенко

Может и фактор, только он далеко не всем прсущи, есть и другие люди, они просто менее заметны.....))))))

Габриела Габриелла

не пользуюсь,но вижу как другие этим законом движутся

Амалия Филатова

НЕТ:))ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ УЧИТЕЛЬ:))ЭТО МОЙ ЗАКОН:)))

Сергей Шулежко

Не всегда, но тоже не плохой закон

Амалия Филатова

КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ПО СЕБЕ:)),,ЖЕНЩИНУ,,РЕЛИГИЮ ДОРОГУ;)))),,,,!!!

Марина Зайнулина

нет, но с каждым денм прихожу к выводу что надо.

А&
Алексей "echo"

Никогда,умей любить,умей прощать,умей понять