Ai
Aina

Вам нравится девушки с длинными волосами?

Ответы
Иван Агеев

Да! У меня прямо дух замирает от таких девушек !Порой хочется сказать, что-нибудь и ком в горле " в зобу дыханье спёрло!" Особенно если красавица )

Зоя Иванова

Бр-р-р.....особенно летом в автобусе, когда много народу.Так и хочется сказать: девушка, причешитесь!

Светлана Тупицина

Причем здесь волосы???????? Их можно и отрастить и сбрить, Важен УМ!

Евгений Алабердин

да мне по барабану лишь бы девушка была девушкой

Ю!
Юля !

Да,я себе нравлюсь...с длинными волосами)))))))

Ai
Aina

И мне тоже

^|^ Slavka)

у меня всегда были девушки с длинными волосами , только сейчас кстати подумал у всех и коса мне очень нравиться как у жены до пояса

Ai
Aina

Да женщина должна быть как женщина

^|^ Slavka)

это очень красиво

Ai
Aina

Да красива

Анатолий Курагин

Если они не распущены как у ведьмы!!!

Valeria

Я на девушек не засматриваюсь)

Vi
Visrail63

Даже очень.

Ирина Субботина

нравятся, если они не лохудры

Тигран Чилингарян

ну да сейчас волосы дорогие

Екатерина

красиво, у меня такого нет(((

Алмаз Хасенов

Да. Обожаю длинные волосы.

Ai
Aina

🙂

Елена Фесенко

С хорошими!!!!! волосами))))

Вера Швецова

очень нравятся!

Павел Пахин

Вера , не думал , что ты шалунья такая ...девушками интересуешься ... 😄

Вера Швецова

Мне приятно смотреть на них!!! 🙂

Павел Пахин

🙂 имеешь прелюбодеяние к девушкам , шалунья 😉

Кри3 -Астарта

а кому нет?

Михаил Шамаль

Очень!

Мастер Вова Пушкин

даа

Валерия Матвеева

мне нравяться мужчины

Валерия Матвеева

а тебе девушки?

Женя Дёмина

Нет

Dark Stalker

Нравятся с короткой стрижкой под полубокс ну или под ноль вообще классно!!!))))

Ai
Aina

Ну у тебя вкус)))вообще на вкус и цвет товарищей нет

Dark Stalker

Ну вот такой я ежик загадочный зверь )))) кстати о вкусах лысые женщины на мой взгляд ну очень сексуальны!!! Не верите ???? Посмотрите фильм "Солдат Джейн"

Dark Stalker

Ну вот такой я ежик загадочный зверь )))) кстати о вкусах лысые женщины на мой взгляд ну очень сексуальны!!! Не верите ???? Посмотрите фильм "Солдат Джейн"

Женя Дёмина

Я тебя за эти значки - * ..убью

Dark Stalker

Глюк я это не писал че за бред где мой текст ??? Про солдата Джейн ((((

Валентина Коломейчук

😄 😎