Марина

Почему мужчину, который женится на женщине с ребёнком, называют оленем?

Ответы
Сергей Толстель

Потому что он, не олень, а Алень. Зачем чужой генофонд кормить? Это для женщины он свой, дитёныш. Вспомните, как себя новый лев в прайде ведёт.

Марина

Лев, это животное, и там это оправдано

Сергей Толстель

Люди-самые страшные звери, Марина.

Марина

Да ладно

Сергей Толстель

Поверьте моему опыту...скромному.

Александр

ну по сути он и есть ОЛЕНЬ рогатый, потому что все точно знают и он сам, что его жена ТРАХАНА претрахана первым причём во все позы и места,

Марина

Огого и все время видит подтверждение этого

Александр

не только видит но и все знают,

Марина

А что ему до всех, а, типа друзья смеются за спиной

Александр

нет никто не смеётся, просто все знают, в мире 99 % ОЛЕНЕЙ живут и 99 % шлюх по сути, жена же у такого ОЛЕНЯ ШЛЮХА по сути да ещё и с прицепом

Марина

Понятно

Татьяна

оленем называют дураков,дебилов, тормазнутых людей. А чтобы так звали мужчину, который женился на женщине с ребенком- слышу впервые

Анатолий

Ни разу такого не слышал. Несколько моих знакомых такой статус имеют, но оленями их никто не называл.🙂

Марина

Странно

Sergio

Не слышал. По идее - он олень если своих детей при этом не завел. Воспитывал подкидышей, а свой род прервал.

Марина

Да да

Майя Петрова

Потому что тем, кто называет, вообще не нужны дети, даже свои... Не говоря уж о чужих...

Марина

Нужны свои им, поэтому

Дневной Заяц

не знаю почему и кто его так называет,но поступок этого мужчины крайне не разумный.

Марина

Согласна

Дневной Заяц

вы серьёзно со мной согласны??!

Марина

Конечно, ростить чужого ребёнка и делать вид, что он твой, крайне неразумно

Дневной Заяц

у меня слов нет.дайте я обниму вас🤗.как же мало таких девушек которые понимают это.

Марина

А что мужики клювом то щёлкните, куда смотрят то, на что надеятся, что чужих детей не бывает

Дневной Заяц

ерунда всё это.есть свои дети,и есть чужие.те кто сразу этого не понимает,потом горько раскаиваются в том,что ввязались в это.

Марина

Да уж

Александр

А пес его знает... Но если он ее любит, то ему, наверное, все равно, как его называют.

Ан
Антон

Потому что влез в проблемы. Воспитывает и обеспечивает чьею-то проблему

Марина

А почему олень?

Ан
Антон

Потому что дибил

Марина

Как человек стадный?

Александр

И что в этом такого...олень тот кто с ребенком не может взять женщину!!!!

Марина

Вы даже не видите что плохого в этом.

Александр

Не вижу... С двумя взял и что??? Выросли ,отдельно живут,уже внуки есть,своих не завел,некогда было...

Марина

Вот вот

Александр

И об этом не жалею...

Светлана Макаревич

я думаю,что у тех, кто так говорит,мозги не между ушами, а между ногами.

Александр К.

Он будет оленем тогда, когда жена загуляет и у него рога появятся...

World See

у меня знакомый женился взял с 4мя, и никто его так не называет

Мирумир

не знаю.. у меня сын живет, девочка его папой зовет

Марина

А кто этот олень?

Мирумир

я не могу понять о ком Вы)

Марина

Ой, да, сын, извините

Мирумир

мой сын прекрасный человек.

Марина

Хорошо

Леонид Писанов

они не знают просто- что чужих детей не бывает)

Леонид Писанов

мы всё время сподвигаем друг друга к чему то- вот и подумай к чему сподвигаешь ты...!?

Марина

Ни к чему, все у вас хорошо, как и у меня, что хотели, то и получили

Леонид Писанов

я ещё хочу)))

Марина

Я догадалась

Га
Газинур

Первый раз это слышу.у нас такого негатива нет

Иоанна

Мама желает чтобы сын с родными детьми жил....

Марина

И правильно делает

Ник Ци (Student)

Млять! Я чтоже, дважды олень?? 😁 😁 😁

Виталий Кирпенко

Не слышал такого. А что в этом зазорного?

Владимир

Потому что не смог найти без ребенка...

Марина

Да уж