Лу
Лундор

🙂 заметил такую странность..Как только хочу ответить на неудобный вопрос,комп в это время самопроизвольно отключается....Это он меня так контролирует,чтоб ня ляпнул лишнего?

Ответы
Александр

Есть такое дело...У меня часто слетает целый текст, иногда часть текста, причём как-то странно, именно то, что , видимо, нельзя на носитель писать.

Лу
Лундор

у меня такая же беда и что интересно ,именно тогда когда этот самый вопрос надо озвучить,он хоп и слетает, я понимаю комп нагрелся и глюкнул,но нет и именно на комментах...вот и думаю а может он живой

Александр

Это не железо, это как у Стругацких в повести "За миллион лет до конца света". Один к одному.

Лу
Лундор

Терминатор жив?

Александр

Он ещё в зародыше...

Лу
Лундор

но будет,хороший фильм,ещё лучше предостережение

Александр

У Стругацких герой повести не зассал...Не понимая, отчего все шишки сыпятся на искателей, в разных областях, просто собрал их материалы, от которых они отказались из опасения за близких, и стойко переносил удары.

Лу
Лундор

не читал к сожалению

Роzа Белая

Комп это искусственный интеллект питается временем человека. Он вас бережет от глупостей. Не тратьте время на чушь

Лу
Лундор

о как !

Виктория Грищук (Улизько)

какой комп молодец! не хочет вас ставить в неловкое положение.

Лу
Лундор

да ,он это может.....ведь знает чем я рискую🙂

Виктория Грищук (Улизько)

вот видите!😜

Stormbringer

не... это скорее всего перегрев процессора или видеокарты ))

Лу
Лундор

поздравляю

Stormbringer

спасибо

Лу
Лундор

не за что

Stormbringer

тогда не спасибо

Лу
Лундор

тогда пока

Римма Чечётка

И у меня случается. Только вопрос перелистывается.)

Надежда Трегубенко

Точно! Комп- он такой!!!Подслушивает наши мысли!!!

Ник Ци (Student)

Это он умирает потихоньку, уважаемый...

Лу
Лундор

то моей тупизны?

Ник Ци (Student)

Не-а.. Сам по себе

Лу
Лундор

а ведь молодой ещё🙂

Ник Ци (Student)

Люди ненадёжны.. А компы созданы людьми 😁😁😁

Наталья

со мной тоже частенько так происходит.

Вадим Русских

А где Вы его покупали? Хочу такой же...

Лу
Лундор

сын подарил🙂 ноутбук

Вадим Русских

Завтра зайду с ноута...

Лу
Лундор

а стационар приказал долго жить,адаптер в грозу не сработал почему то,меня дома не было,на вахте был ,уезжая забыл отключить,один живу

Вадим Русских

А я вот имея аналогичный опыт, выходя из дома ВСЕГДА и ВСЁ вынимаю из розетки, кроме холодильника.

Лу
Лундор

каюсь ,моя промашка,теперь всё отключаю,кроме холодильника как и вы🙂

Людмила Н

вы с ним похоже уже часть друг друга!

Лу
Лундор

похоже на то🙂

Ан
Анжелика

Осторожней! Теперь это наказуемо..((

Лу
Лундор

да,подозревал это

Ан
Анжелика

Да только промелькнуло в ленте опять осудили кого то..не читала еще..

Лу
Лундор

за что? политика??

Ан
Анжелика

Да. Что у нас там модно сейчас? Экстремизм..((

Лу
Лундор

о ,это не ко мне...а вот за критику могут вполне

Ан
Анжелика

Это широкое понятие,критика в том числе. Так что сидим и возмущаемся молча!😷😊

Просто Осень

Похоже Вы с ним одно целое.🙂

Верочка)))

"Золотой " комп...наилучший друг😉

Альонушка

Как вы это делаете, поделитесь!))

Лу
Лундор

что делаю?я ничего не делаю,это он комп!

Альонушка

Но вы ж какие-то импульсы, ему все-таки посылаете?)

Лу
Лундор

блин! никаких импульсов, он просто тупо отключает....вот только что отключался,опять не дал ответить, я в прострации

Альонушка

жуть)

Галина Митрофанова

классный у вас комп,блюдёт вас

Генадий Аргунов

не мудри-хочешь скажи-потянет.

Ника*

Видимо, он ваша совесть 😄

Гульнара

ремонт требуется аппарату)

Лу
Лундор

так что интересно,не в любое время,а именно тогда когда хочу ответить на вопрос,и тут на тебе,как будто нарочно,вот и думаю,не контролирует ли

Гульнара

))))

Зоя Мурко

блин! вот бы мне такой комп

Светлана Бульская

У тебя и так неплохо получается))

Зоя Мурко

что получается? ляпать глупости?

Светлана Бульская

Отключать комп))

Зоя Мурко

ну с этим как раз проблемы, иногда наоборот - чаще забываю выключать , чем и привожу людей в заблуждение

Ти
Тигр

А какой вопрос неудобный?

Лу
Лундор

их много

Ти
Тигр

Ну например

Лу
Лундор

да хотя бы на то изменяю ли я

Ти
Тигр

Конечно же нет. Что здесь неудобного. Ты просто нагуливаешь аппетит

Лу
Лундор

вот и я том ,а он сразу в отключку🙂

Ти
Тигр

Он-то изменяет микроволновке с телогрейкой)