Лю
Людмила

Приходила подруга в гости, сказала: "Не грусти, сейчас спою"...
И ведь СПОИЛА!!!... Зараза!!!!:-D А у Вас есть такие друзья?;-)

Ответы
@mr. Gray @

моя печень их чувствует еще на подходе к подъезду и начинает толкать в бок, чтоб дверь не открывал )))

Галина Езикеева

Чисто-конкретно пример национальной ментальности. У нас таким образом многие проблемы "лечатся".

Инна Склюева

нет...меня,практически,споить невозможно...выпиваю редко и совсем чуть-чуть..

Ирина Горбунова

я уже не поддаюсь так сильно влиянию со стороны...

Владимир Пивоваров

Такие друзья есть, как я думаю, у каждого

Танюха Носкова

хах,ты мой статус вчерашний утащила

Юля Резникова

Да))) без таких людей жить скучно))))

Ульяна Рвач

нет у меня нет таких... 🚬

Aslan Bakinskiy

В основном, я их спаиваю .

Елена (Новочеркасск)

Конечно. Всегда помогают

Наталья Комарова

Да, есть такая подруга.

Лидия Великсарь

Есть, но я не поддаюсь.