Дарья Никитина

Сколько лет самому старому человеку?

Ответы
Михаил Семенов

Согласно данным приведенным в Библии, самый старый человек в истории жил несколько тысячелетий назад. Этим человеком был Мафусал, который прожил 969 лет, и в то время это было в порядке вещей. Конечно, кроме Библии никаких данных об этом нет, кто-то верит этой информации, а кто-то нет. Но даже задокументированные случаи долгожительства показывают, что рубеж 100 лет покорялся многим людям как раньше, так и сегодня.
Источник: http://samiye.ru/post/samyi-staryi-chelovek-v-mire.html

Вера Путятина

Сегодня в одноклассниках об этом упоминалось. Женщине исполнилось 120 лет. В Астраханской обл. Красноярского района с. Исламгазы. Она тут родилась тут и живет. родилась в 1896году.

Ирина Долговых

Долгое время самым старым человеком на земле считалась Жанна-Луиза Кальман, возраст которой считался феноменальным – ей было 122 года. Она жила во Франции и умерла в 1997 году.

Ольга Гончарова

На сегодняшний момент самый старый человек в мире проживает на Кубе. 1 февраля 2016 года кубинке Хуане Батиста де ла Канделария Родригес исполнился 131 год.

Веселый Роджер

Спасибо за ответ😊

Ольга Гончарова

Да не за что)

Склифосовский

Судя по фотке гном а не витязь))))) а кто такие витязи знаешь вообще?)

Лейла Кантария

Моему прадеду) Он умер уже, в возрасте 98 лет, а покоя всё равно нет.

Натали Я

Я встречала 140 лет, женщина живёт в высокогорье в Дагестане.

Виктор Варламов

На сколько я помню самого старого человека ему было 112 лет!!!

Светлана Баразгова

Ей было 123 года,но она умерла 12июля,жила во Вьетнаме....

Наталья Казак

освоившие тибетскую гимнастику живут жольше всех!

Светлана Терефе

По моему это эфиоп и ему сегодня 160 с хвостиком

Ирина Отставнова Кочнева

Тебе надо учиться а не глупостями заниматься

Фр
Фрост

http://scienceblog.ru/2008/05/07/samomu-staromu-cheloveku-v-mire-byilo-256-let/

Светлана Радуга

Я читала, что есть китаец, которому 240 лет

Алиса -Summer

127 лет одной бабушке в индийской деревне.

A>
Aziz >< }{ ><

он родился 19 веке а умрет 25 декабря

Ольга Грицюк

122года ето француженка по-моему)

Манучар Shervashidze

Продедь прожил 106 других не знаю

~Иванушкой Её Зовут~

Внучка Суворова прожила 146 лет

Vika Де

а почему вас это интересует?

Веселый Роджер

Понимаешь билблия и тп это чуточка научн знаний тех людей +85% выдумки

Vika Де

спасибо.вы читали её?

Веселый Роджер

Пытался. Но мне не нравится и раздражает просто

Vika Де

да вначале она непонятна многим,если хотите узнать больше зайдите на сайт www.jw.org/ru через puffin web browser,спасибо за ваше время,успехов во всем!доброго дня!)))

Веселый Роджер

И вам всего доброго