Сергей Игнатенко

Вы живете по желаниям своей души или вы живете так, как другие скажут? Вы уверены что то, что вы хотите, это именно то что хотите вы?

Ответы
Tatiana Zibareva

я ищу добрых людей, которые могли бы проголосовать за меня и моего сыночка.http://ussur.net/miss/12/ если не сложно, можно заходить голосовать каждый день! Очень сильно прошу тебя, от всего сердца!)

Галина Ковалева

да..именно по потребностям своей души....я живу своими мозгами...прежде чем что-то захотеть, я спрашиваю себя - а нужно ли мне это.... если ответ утвердительный - тогда вперед!!!!

Ольга Карая

Я уже поняла, что я хочу, и знаю, для чего это. И если ты захочешь для себя это понять, почитай и послушай внимательно, о чём говорится на сайте http://perspectiva.info/

Дегтярева Татьяна

Я живу, и это уже прекрасно! Сейчас важно жить так, как другие скажут. И если повезет, то буду жить как хочу! Объяснить?

Nazir Shaimakhanbetov

ой не знаю, мне кажется что вы хотите чтоб я ответил, а я не отвечу, но не знаю хочу ли я не отвечать, может подскажете

Малышка...тиф Милый-Sмaиl

я живу не такак хочу но я знаю чего я хочу так что если что добьюсь в удобный момент того чего я хочу)))

Liza Partala

Живу так,как хочу...и делаю то,что хочу...других слушаю,но все-равно делаю так,как сама считаю нужным

Газиза Карымсакова

Живу по желаниям души, но иногда надо ради блага других, можно воздержаться от своих желаний

Лена Васильева

Наверное желания чередуются, то по душе, а то и как скажут. Уверенным быть на 100% неполучается

Зульфия Фархутдинова

живу по принципу-Руссо туристо облико морале .никогда нельзя быть уверенным до конца

Mikelen Tru

Да, живу желаниями души. Из-за этого изгой общество. Но.. мне такое общество и не нужно.

Любовь Чёрная

да я живу как хочу, обычно больше всего по настроению, и то что я хочу я получаю всегда

Игорь Викторович

По желанию души...хотя много есть и таких обстоятельств что обращаешся за советом....

Ксана Литеча

Я живу по своим правилам ,а не чужой жизнью ,всегда знаю и уверенна в своих желаниях.

Лариса Мироненко

Я живу по желаниям души, но иногда прислушиваюсь к дельным советам. Да, я уверена)

Ирина Соболь

Я живу по зову своей души и мне абсолютно все равно,что обо мне думают другие

Наталья Косцова

Я живу так, как я живу, а жизнь складывается из желаний и обстоятельств

Виталий Антонов

я живу как я хочу.И я всегда уверен,чего я хочу и что оно...это оно

Раиса Андреева

Я стараюсь услышать Бога в своей душе,и делать то что хочет Он

Кристина Калатухина

да, я уверена, я живу так как я хочу и буду делать то что я хочу