111000Мail@Mail

А если Новый год отмечать не шампанским, а галочкой в календаре, то в чем разница?

Ответы
Чеширский Кот

Эстонца спрашивают что лудше секс или новый год !! Эстонец говорит !! Секс конечно луддше ! Но новый год чашше !!))) Так вот если новый год отмечать галочкой в календаре !! То все будет как у эстонца !!)))

111000Мail@Mail

С песней Высоко?)

Чеширский Кот

Да целый концерт был там все песни были !! Хорошая она ! Мне нравится!

111000Мail@Mail

Только эту песню знаю )

Чеширский Кот

Да у нас тут все российские артисты были !! У меня брат в одно время работал арт директором в продюсерском центре !! Он отчасти эти концерты организовывал !

111000Мail@Mail

Понятно )

Variant0404@gmail.com Доманский

Шалом! Я Вас умоляю с т.з. марксистко-ленинской теории и банальной эрудиции мы таки не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий анализируя степень энтропии системы, или как?

111000Мail@Mail

Энтропия это что?

Variant0404@gmail.com Доманский

Вики в руки!

Андрей Михайлов

вообше в новый год пост идет одни занемаются чревоугодием а другие могут судьбу побеждать. рекомендую . https://bud-zdorov.jimdo.com/ через годы другие результаты.

Са
Санта

Ну если вам галочка приносит радость, то пожалуйста. Можно галочку ставить и вместо секса, вместо похода на шашлыки, вместо всего в общем.

Са
Санта

Наоборот, не хочу галочку, хочу все по-настоящему)

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Чем тебе Галочка не угодила?)))))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Уже померла???? Рановато....)))))

Са
Санта

Все, померла. Сожгло ее ультрафиолетом)

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Говорю же-злой ты...))))

Вл
Владимир

А лучше с Галочкой... или Олечкой или Танечкой ☺️ или со всеми вместе. А менты с Уфы не отметят☺️

111000Мail@Mail

Таких не знаю )

Петр Тарасов

-зачем деду морозу заходить к вашей галочке, у него есть снегурочка😜

Nikolai Garskov

Стая их нужна, чтобы до следующего дожить, отмечая каждый день и ценя жизнь!)))

Александр Мамедов

ни в чем.Только сохраните здоровье и деньги. Потому что праздники это ПОНТЫ,

Юрий Кривич

Разница: календарь и новогодний стол. Лично для меня весьма существенная.

Бродяга

ХОТЬ С ГАЛОЧКОЙ ИЛИ ВЕРОЧКОЙ В ХОРОШЕЕ ----НО БЛИН БЕЗ ШАМПУСИКА ---НУ НИ КАК

Александр Tukan

Как правило любители алкоголя не пользуются календарями. По себе знаю ))

Антон

Ни в чём, только из плюсов - целее деньги и не будет лишних набранных 5 кг

Владимир Ефимов

А нужно ли его вообще отмечать?. Календарь его за нас всё равно отметит!

111000Мail@Mail

Ну хотябы новый календарик купить )

Владимир Ефимов

Когда пойдёшь в очередной раз за кормом для себя любимого.

111000Мail@Mail

Можно и весной )

Алексей Пимяков

какой дурак пропустит возможность попить шампанского . особо женатые

111000Мail@Mail

Любите шампанское?

Алексей Пимяков

конечно .

Алекс Венцель

Голова и желудок утром не будут болеть, а в остальном всё то-же самое...

Вера Швецова

это уже не праздник,без шампанского можно,а вот без веселья нельзя!

Алексей

в том что если шампанским то галочка следующая будет не 2 числа

Елена Юшина

Как встретишь, так и год пройдет. Галочки будут лучшие друзья.

Елена

шампанское - это просто атрибут, галочка лишней тоже не будет

Вера Соломенникова

разница что с шампанским -праздник,а с галочкой-будний день