Денис Филиппов

Почему сильная любовь всегда переходит в ненависть?

Ответы · страница 2
Наталия К........

................это не любовь была............а физиология, ну или влюблённость !

Наталия К........

Ой! Если так долго, то пардон......В таких случаях есть специалисты.....А вообще испытаний много в жизни............(((((((((((((((((( Только не всегда сильная любовь переходит в ненависть......кто-то из вас ещё любит................. или даже оба ! Может ещё всё наладится???

Светлана Иванова

у медали две стороны. и не всегда. Божественная любовь без ненависти

Марина

😮 от любви до ненависти один шаг?)) это значит не совсем любовь..была

Анна Тучкова

Не согласна,это мне кажется не далекие люди ненавидят друг друга.

Виктория Конобеева

Как правило,следующая стадия-безразличие!)Верной дорогой идешь!)

Денис Филиппов

А сколько всего их, этих стадий?

Bavaria *******

интересно..хотя есть поговорка..от любви -до ненависти -один шаг..

Елена Чеботарь

ну от куда такое мнение? Любовь--если она есть--то это на долго....

Денис Филиппов

надолго, это на сколько? 10лет, 12, 15?

Алёна Sötnos

Сильная страсть переходит в неприязнь и ненависть а не любовь

Аня Порошина

Люди узнают все недостатки своей половинки,из-за этого ссоры

Кеньжеш Амирова

потому что не была любовью, всем чем угодно , но не любовью

Денис Филиппов

Может и так, но судя по количеству откликов-вопрос затронул многих за живое)))))

Имя Женское

это не любовь. настоящая любовь всё прощает, всё понимает

Оксана

не сталкивалась с таким явлением...больше с равнодушием...

Татьяна Сеславинская

значит, это была не любовь, а страсть или влюблённость

Екатерина Литвинова

Неправда,любовь сильная-переходит в любовь навсегда

Бв
Бва

Не все девушки одинаково полезны, - сказал венеролог!

Бв
Бва

я это писал автору вопроса, а не тебе

Денис Филиппов

Так и хочется дописать- а если там нет разницы, то зачем платить больше))))

Елена Цуканова

потому, что очень сильная и не выносит предательства

Людмила Бондаренко

Ну не зря же говорят:от любви до ненависти один шаг!!!

Св
Светлана

От любви до ненависти --один шаг! Обратного пути нет!

Денис Филиппов

Это понятно, как прожить это и избавиться от ненависти?

Денис Филиппов

Все так и лечаться...другими) любим вещи и используем людей

Ольга Провоторова

потому, что ненависть тоже очень сильное чувство

Елена Пащенко

А не даром говорят ,от любв до ненависти один шаг

Денис Филиппов

Это здесь так советуёт, это точно не результативнл)))

Р... Р...

А не надо сильно любить, все должно быть в меру...

Денис Филиппов

бывают полярные люди, мне сегодня ответили, они не могут посередине