Рената Жагипарова

Вам нравится передача "Поле чудес"?

–4
Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Если б Владик Листьев увидел, во что Ябукович превратил его детище, то он бы десять раз в гробу перевернулся..👎👎😒

Ирина S Россия❤️

Глупости!))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

О том я и говорю, вся эта передача одна большая глупость, как и большинство на ТВ..🤷‍♂️

Ирина S Россия❤️

Глупость, что Якубович испортил передачу.

Игорь Калиниченко( Русский)

Раньше да. Давно не смотрю. Проект где Киселева" Слабое звено " интереснее. Просто , быстро вспоминать.

❤️Мышка С Марса❤️

нравилась, когда была малюткой)) а потом уже все - уже не хочется, поднадоел Якубович, тухло стало.😊

Ирина S Россия❤️

Ну не тухло. Просто часто не смотрите. А так, нормальное развлечение, такое же, как Спрашка)

❤️Мышка С Марса❤️

😁знаю.. все передачи всегда становятся не те) 😌

Ирина S Россия❤️

А Спрашка? Пока, "та"?)))

❤️Мышка С Марса❤️

🙈скучная стала, прихожу - ничего нового)))) да))

Ирина S Россия❤️

Значит, тоже уже не та.😉

❤️Мышка С Марса❤️

да ничего, может и будет ок)

Лу
Лука

Нет, не нравится! 15 лет письма туда пишу, подарки отправляю, всё без толку! Ни ответа ни привета!

Ирина S Россия❤️

Какие подарки? Зачем???

Лу
Лука

Закрутки, рыбу, овощи, прочие соленья отправляю. А не приглашают!

Лу
Лука

Не исключаю, что такие всё таки есть))))
А я шучу)))

Ирина S Россия❤️

Я думаю, таких нет

Лу
Лука

Тогда всё это фикция)

Тот Ещё Фрукт !

конечно нравится,только не смотрю-играю в другие игры,а так-вполне нормальная передача

Сергей

В начале 90-ых оч.заходила ет передача, но как-т слегка затянулась она што-ли 🤷🏻‍♂️😄

Ирина S Россия❤️

Да. Неожиданно долго. Но, по сегодняшним временам, это, наверное, самая добрая передача. Столько вокруг грязи!

Сергей

Вообщем, если фонить бут за заднем плане, то не бесит...😂

Ирина S Россия❤️

Фонить?)) Что это?)))

Сергей

Тв это, когда бубнит се чОт и бубнит)))

Бо
Бока

Идиотизм!! Отгадывают архаизмы, в то время как молодежь свой современный язык не знает

Ирина S Россия❤️

Молодёжь то только и знает "свой современный"))))

Бо
Бока

Жаргон это не основной язык

Чанга Чунга Чунгович

Я перестал её смотреть где-то в конце 90-х годов. Неужели она до сих пор существует?

Ирина S Россия❤️

Так же, как и Вы))))

Чанга Чунга Чунгович

И кто-то смотрит это?

Ирина S Россия❤️

Если звёзды зажигаются, значит это кому-нибкдь нужно.

Татьяна Tatiana

сначала - нравилась....но она ДАВНО себя изжила....разве что интересно пенсионерам

Татьяна Tatiana

для чего?....просто забыться?....

Ирина S Россия❤️

Может быть и так. У каждого возраста свои предпочтения))) И все становятся пенсионерами)))

Татьяна Tatiana

но не все живут возле ТВ!

Ирина S Россия❤️

Поле чудес идёт раз в неделю!)))) Не надо жить около ТВ)))

Татьяна Tatiana

вы всегда спорите? на что надеетесь?

Belich Roman

Ну в 90=х видел... Даже игры по ее мотивам были... Но мне как-то по барабану... ;-))

Максимилиано Чизанто

Да, очень!..
Хотите, сыграем? 😉
Назовёте букву или слово целиком?
🖼

Максимилиано Чизанто

Хорошо))
Сорри, настроение такое...
Немножко пошутить.

Ирина S Россия❤️

Sorry! Не смешно.

Максимилиано Чизанто

Ну.. Сорри, сорри...
Ну.. А может две шкатулки? Заставят вас..
Немножко улыбнуться?
🖼

Ирина S Россия❤️

Мы уже закончили разговор. Оставьте шкатулки Маргарита Моисеевне. Еврейка с деньгами не промахнётся.

Максимилиано Чизанто

Ой, ну хорошо!
Такая вы... Балованная леди.

Аделина Свабода

Я зомбоящик не смотрю. Но помню что поле чудес было в стране дураков.

Аделина Свабода

Ну хорошо вы переобулист

Ирина S Россия❤️

Я босиком)

Аделина Свабода

Прекрасно.

Ludmila Drile

давно не смотрела. раньше нравилось отгадывать вместе с игроками.

Георгий Ламбоцкий

Чему там нравиться? Паноптикум быдла с претензией на интеллект.

Георгий Ламбоцкий

Присмотрись к поведению ведущего по отношению к игрокам. Демонстративное высокомерие и стеб. И кстати вы в курсе, что поведение игроков и перечень подарков заранее определены организаторами шоу?

Ирина S Россия❤️

Нет, я не в курсе.)))) Я свечку не держала.)))) Я включаю ТВ, смотрю и отдыхаю. Никакой чернухи, никто никого не поливает грязью, никто не выворачивает на изнанку грязное бельё.

Георгий Ламбоцкий

Просто поверьте на слово. Я и коллеги имеют определенное отношение к массмедиа

Ирина S Россия❤️

Это уже "детектор лжи" начинается)))

Георгий Ламбоцкий

А какая связь?

Ол
Олег

безусловно... хотя бы в это время бабок на лавках нету...

Ирина S Россия❤️

А что это? "Глаза бы мои вас не видели!")))

Ол
Олег

это ваша подача...

Ирина S Россия❤️

Ок! Значит Вы добрый малый! Просто иногда Вам нужна лавочка, а тут... женщины!))))

Ол
Олег

да... прибраться люблю иногда, семечки ихние грёбаные повыметать...

Леонид Музафаров

Раньше не пропускал ни одной, теперь не смотрю вообще.

Ирина S Россия❤️

Уже не ново, не так интересно.

Валерия

Нееееет!!! Вызывает только тошнотворные чувства🤢

Ирина S Россия❤️

Так и читайте!))) Ну, если вам нравится читать, это же не значит, что передача плохая!))))))))))😉

Валерия

Я еще раз говорю,это мое мнение,зачем,Вы мне свое навязываете? )) Если Вам-это нравится,да ради Бога смотрите и буквы отгадывайте))

Ирина S Россия❤️

Так и я Вам просто написала своё мнение, так же как и Вы.)))))

Валерия

На этом и остановимся))

Ирина S Россия❤️

Прекрасно. Если честно, я уже не ждала Вашего сообщения)))

Александр

Нет, смотрел кода ее вел Листьев, потом перестал.

Константин

Сейчас бы не стал смотреть. В детстве нравилась.

Ирина S Россия❤️

А я сегодня посмотрела с удовольствием. Никаких грязных распрей, как в других передачах. Люди довольны! Надоела чернуха с экрана!

Константин

Чернухи хватит, да. Я ТВ не смотрю, видеоблоггеров только.

Ирина S Россия❤️

От видеоблогеров сплошная чернуха и есть.

Константин

Смотря кого, они разные со своими темами.

Ирина S Россия❤️

Ну от "поля чудес", точно никакой чернухи нет. Люди разгадывают кроссворд. Простая игра.

Ал
Алексей

Только их корпоративы: