Рената Жагипарова

Вам нравится передача "Поле чудес"?

−4
Ответы · страница 6
Elchin Kuliyev

нет

Серый Волк

Нет

Элен Elen

нет

Смена Мерности

Нет

Евгений Лурье

нет

Нику Букун

Нет

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Нет

Ма
Магамед

Нет

Наталия Каменных

нет

Ма
Мари

Нет

Лев Полыковский

Да.

Читатель

👎

Ирина S Россия❤️

У меня нет такого впечатления. На передаче он держится хорошо.

Читатель

Говорю лишь про свое собственное впечатление.

Ирина S Россия❤️

И я тоже, только о своём впечатлении.

Читатель

Значит, друг друга понимаем.

Читатель

👋

Игорь Creator

🤢

Ирина S Россия❤️

А от Спрашки не зеленеете?

Игорь Creator

Я только пол-часа здесь сижу.Вроде пока нет.Извините ,если расстроил с ответом.Это просто моё личное мнение.

Ирина S Россия❤️

Ваше мнение меня нисколько не расстроило.) Только Вы его не написали))) А про Спрашку спросила, чтобы понять, почему Вы не ставите "Поле чудес" и Спрашку в один ряд...

Игорь Creator

По моему мнению это несколько разные вещи.

Игорь Creator

Ну,за сегодня пока ничего такого не было у меня в вопросах.Пока всё чинно-благородно.

Игорь Creator

Наверное не самый благородный...но пока вроде ничего.Время покажет!

Сергей К.

да

Елена

Да

Георгий Пришвин