Сергей Загурский

Тот день,когда Вы полностью возьмете на себя ответственность за собственное будущее и прекратите искать оправдание сомнениям, станет днем начала движения к вершинам?

Ответы
Анастасия Шолтоян

Да.Но к сожалению это очень тяжело осознать. Поэтому мы почти все такие.

Ирина Дубачева

Сегодня каждый несет ответственность за будущее всего человечества.

Al
Alexandr

нет конечно. но есть и такие

Ulyana Dvolyatyk

Неааааа.....только днём самоуверенности и независимости от прошлого

Ленка

Не стоит идти на все вершины сразу - так и порваться недолго.)))

Лариса Нурмухаметова

точно так

Al
Alexandr

угу