Владимир Степанов

В какие бы краски вы раскрасили свою жизнь?

Ответы
Luda Larina

В розовом цвете всё было в молодости,а в дальнейшей жизни белые и чёрные полосы чередуются,а уж ,в старости больше чёрных полос- тут болит,тут ноет. есть же песня- если б молодость знала,если б старость могла

Алия Айдакеева

Я сама люблю белый цвет и поэтому раскрасила бы в этот цвет,но жизнь раскрашенная в белый цвет не очень интересна и я бы добавила ярких красок ,чтобы жилось веселее.

Валентина

ООО, в разные, моменты радости в оранжевые, моменты счастья в розовые, моменты любви в огненно-красные, моменты печали в синие, но не использовала бы серые тона)))

Светлана Яготинцева

ой я так люблю яркие, живые краски! Не терплю серых, мрачных, тёмных цветов и оттенков( мою жизнь можно назвать- рыже-бур-малиновая)))

Надежда Таубе

В яркие. Как прочла где-то в инете:"Нам даны душа и тело, мир и контуры судьбы. Всё дано...Но чёрно-белым, а раскрашиваем мы".

Анна Корнеева

а мне кажется она у меня и так раскрашена как надо - в пастельных тонах (голубой, фисташковый, розовый и пожалуй желтый)

Константин Маскаев

Господь подарил нам весь спектр. Для чего? Цвета, как и погода - всякие хороши. просто должны быть уместны.

Сергей

в солнечные... вся жизнь серая- и только отражение солнечных лучей от каждого предмета делает её цветной

Некто Из...

хотела бы бирюзу, пурпур, глубокий синий, коралловый, голубоватый, розовый, белый, немного черного

Люся Михайленко

яркие, конечно!!! Оранжевый, красный, желтый и зеленый.. хотя немного лазурного не помешает...

Дмитрий Понасюк

Текущее сочетание видеокарты и драйвера не поддерживает необходимые функции.

Lu Na

Мм ну сегодня пусть чонить сиреневенькое или желтенькое. Не решила пока что.

Oleg Brad

синий, желтый, красный. из этих трех цветов можно получить все остальные.

Геннадий Ростовский

Примерно до 30 лет было цветное кино. а потом - в основном чёрно-белое...

Shadow Morgana La Fai

во влсе.. широкими и яркими мазками, со свето-тенью, объемом и бликами

Татьяна Рогозина

ДЛИННАЯ-ДЛИННАЯ ЦЕПЬ И КАЖДОЕ ЗВЕНО СВОЙ ЦВЕТ ОТ СЕРОГО ДО ГОЛУБОГО

Светлана Фролова

желтый, зеленый,голубой, белый,красный-но еще есть разные оттенки.

А. Беркович

мне ее уже некоторое время так раскрашивают, что мама не горюй))))))

Людмила Петухова (Торопова)

она и так пока не плохо раскрашена, пускай так подольше будет

Светлана Федотова

Желто- коричневыек, немного розового, синего и зеленоватого.