Александр К.

🖼ремонтом сами занимаетесь?

Ответы · страница 2
Мудрый Каа

Что умею - делаю сам. За остальное плачу специалистам

Александр К.

У нас спецов то фактически нет нормальных. Да и не люблю чужих, ковыряющихся у меня дома))) потому сам все..

Натка М_Мак

Только мелким)) а так, бригаду наняли и контролируем)

Александр К.

Да я ещё и экономичнее сделаю. Бригаде то дрель дай, то Шурик, то ещё что нибудь. Потом найдешь сломанное. Если вообще найдешь...

Натка М_Мак

Нормальные бригады приходят со своим)

Александр К.

Ещё нормальных найди))

Натка М_Мак

Да, тут надо постараться

Александр К.

Ну вот и все ответы на вопросы))

Надежда Борисова

По молодости сами занимались.сейчас спецы делают

Александр К.

Спецы то с кривыми руками часто... Объявляют себя спецами,сами гвоздя вбить не могут...

Надежда Борисова

Саш.нее.мне сделали классно

Александр К.

Приводил я спецов.. Выпер с треском...

Леолана

Косметическим да ,ну обои переклеить ,покрасить .

Александр К.

Ну да. Не стену же несущую переносить!)))

Юр
Юрил

Реклама...Починю все что ваш муж отремонтировал

Зубика .

Можно всегда переделать , если не понравилось

Зубика .

Когда делала этот ремонт , вспоминала сестру , которая все делала и пела . И маму, которая к пасхе всегда белила , чтобы было чисто и свежо . Думаю , это и помогло )

Александр К.

Ага! Они могли, а я что, не так сделана? ))) Положительный пример вовремя необходим нам всем!))))

Зубика .

Ага))

Александр К.

А самое главне- отважиться начать...))

Зубика .

Точно 🥰

Андрей Будняев

Да.Это моя профессия уже боле тридцати лет.

Александр К.

Хорошо!))) Как у вас там житуха? Меня все время интересовало, почему к нам едут работать? Там с этим проблемы или те, кто не смог никак дома пристроиться из-за рукожопости? Я почему- то второму склоняюсь)))

Андрей Будняев

Избыток трудовых ресурсов.Почти 40 млн.населения.Не для всех есть работа.

Александр К.

Вот только тех, кто работать умеет, немного!

Андрей Будняев

Нуууу.В жизни так бывает.

Александр К.

А есть и такие, кто не хочет.. у меня работали в разное время человек пять.. никчемные работники...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Обои точно клеим, подкрутить что-то могем

Александр К.

👍👍. Большего и не надо)

Игорь Морозов

А как же быть если они из задницы растут ?

Александр К.

Ну не во всем же!)))) Это не Ваше, значит, Ваще- другое что то..

Игорь Морозов

Просто каждый должен делать то , что умеет хорошо делать !

Александр К.

Есть за и есть против... Не знаю, кто как, я все время учусь.. где-нибудь у кого- нибудь. Что- то подсмотрел, о чем- то прочёл.... Не боги горшки обжигают... У нас спецов то нормальных непросто найти: говорят, что умеют, а посмотришь- руки бы оторвал)))

Идём В Леса

Говорите только фразами с копирок,везде?

Ольга Колесникова

Нет..Даже обои сама никогда не клеила...

Александр К.

Я все сам...

Ольга Колесникова

Вы молодец..

Александр К.

)))

Надежда N

Нет, приятнее другим руки отрывать 😂

Надежда N

Да, всё в доме сделано его руками

Александр К.

Я тоже не люблю, когда кто-то в моем доме ковыряется...

Надежда N

А теперь приходится

Александр К.

Ну... Не все от нас зависит...

Надежда N

Да

Сергей Никифоров

Смотря что. Чаще - зарабатываю этим.

Сергей Никифоров

И уголок подлить нельзя, да?

Александр К.

Нет. Это монолит должен быть! Это север так то. И грунт подвижный... Сам то понял, что спросил?)))

Сергей Никифоров

Откуда я должен узнать, что север? И грунт подвижный? Круглый монолит будет держать не хуже. А уголок - для эстетики...

Александр К.

Какая эстетика? Дом - брус лиственница снизу, выше кедр и сосна. Брус тоже буду закруглённый класть, только потому что у киргизов руки их задницы?))) классный совет! Неее. Не Ваше это. Клейте обои и плитку

Сергей Никифоров

Не делаю ни того, ни другого.

Ти
Тина

Хочешь сделать хорошо , сделай сам.

Ти
Тина

Она же землю завозила хорошую для газона.А он вывез.. Да и она потом ржала.Я говорю тебе еще немного и прудик можно сделать,опять азера пригласить.😂

Александр К.

Да я понял уже! Он хоть завёз ее обратно?))

Ти
Тина

Нет. ОН ПСИХОНУЛ И УШЕЛ.

Александр К.

Болван! Русский учить надо!)))

Ти
Тина

Да он бестолковый. Я прошлый год его гнала в шею.Тоже натворил мне такое, чуть не поколотила его..Некого нанимать.

Warlock

...Лучше меня мастера не встречал....

Александр К.

Я и не хочу, чтоб завидую. А если кто совет дельный даст- послушаю и рассмотрю

Warlock

...Дельный совет дают по делу.. На воздух...Это дерьмо..

Александр К.

Ок! Тоже совет!)))

Warlock

..Просто уточню.. У меня один советчик..Интуиция.. Даже мои друзья - электронщики после моих вопросов "рушатся"..

Александр К.

)))

Аркадий

Занимался. Весьма xy*во получалось.

Александр К.

Первый блин комом.. второй будет лучше..

Аркадий

Не, я каждый раз выполнял НОВУЮ работу. Поэтому х***во было всегда

Аркадий

🙄🥴

На
Наталия

Да вы правы, немного занималась😁

Александр К.

Мы все его делали. Кто больше, кто меньше. Не всегда оттого, что мастера, скорее из экономии)

Ир
Ира💃

🤣🤣🤣 а ты свой закончил ремонт?

Ир
Ира💃

Испытание!! Но они даются всем по силам. А ты справишься

Александр К.

Да, конечно с ней справлюсь))) поедет, куда денется))

Ир
Ира💃

И с ремонтом тоже!! Удачи тебе

Александр К.

🌹🌹🌹 спасибо! И тебе тоже!

Ир
Ира💃

Благодарю. 😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Обои клею сама и клею их хорошо.

Александр К.

Ага.. ещё одна машина сломалась а она нужна(((

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Автосервис, все дела....

Александр К.

Я сам автомеханик по одному диплому.. как- то не до того было.. отогнал одну машину в сервис.. Так слепили, что я туда больше ни ногой...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

"Хочешь сделать хорошо, сделай сам"- Народная мудрость, между прочим))

Александр К.

Вот сам и делаю))

Александр

Сам! * целует свои золотые ручки

Александр К.

Я тоже сам)))

Александр К.

Не люблю левых людей, занимающихся ремонтом чего- то у меня дома. Потому не допускаю))

Александр

И правильно. Для себя лучше самому, а с современными материалами это вообще песня!

Александр К.

Да и по ходу идеи приходят... Наемному по барабану твои идеи.. Сделал, бабки получил, ушел..