Огненный Тигр

А вы уверены,что снега больше не будет?Погода она ведь непредсказуема..............................................

Ответы
Наталия

точно, помню был 2016 год, в конце марта снега не было, тепло уже было, 2 апреля снег выпал, я еще думаю хоть бы до 16 растаял, у сына ДР, он за пару дней растаял, земля до 16 была уже сухая.

Огненный Тигр

добре

Анна

У меня газель всю зиму в ограде стояла. Вся на виду. За 4 дня весенних ее нахрен замело по самую крышу. И ограду тоже. Нафиг такую весну

Огненный Тигр

уху.

Валерий Дягилев

Даааа, природа ещё даст нам пинка за пару месяцев. Вот помню лет 50 тому назад 12 апреля мы уже купались в нашем пруду

Огненный Тигр

Это редкость

Валерий Дягилев

Нам, рождёным в 50-60 года есть что вспомнить, и даже с радостью, с улыбкой. Кто знал пионерию и комсомолию тот жил.

Огненный Тигр

Добре

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

У нас и так в марте уже насыпало столько сколько зимой не было, просто заметает с головой

Огненный Тигр

Бывает и такое

Надежда

Верно - не предсказуемая. На этом основании сегодня у нас в городе весь день метель.

Огненный Тигр

вот так как то

Сильвия Нагваль

Будет еще. В наших широтах и до 1 мая вполне возможен. И в июне бывал.

Огненный Тигр

это где так?

Сильвия Нагваль

Широта Питера. В июне всего раз в жизни видела - но факт остается фактом )

Огненный Тигр

добре

Елена Барышова

у нас первый день как снег не идет и метели сеголня нет удивительно

Огненный Тигр

Все наладится

Елена Барышова

конечно

Василий Сычёв

У нас на Кавказе и в апреле бывает нежданно- негадано выпадет снег

Огненный Тигр

бывает

Алексей Лушин

А у нас сейчас метёт. Утром через заносы, опять валенки надевать!

Огненный Тигр

растает скоро.

Алексей Лушин

Через месяц сосульки появятся. В середине апреля травка. В середине мая листочки не деревьях. В середине июня лето. В середине августа осень. В начале октября зима. И так по кругу.

Огненный Тигр

да.

Раиса Андреева

если и даже будет лететь снег ,все равно он уже не ляжет на землю!

Огненный Тигр

добре

Раиса Андреева

дождем прольется

Дед Щукарь

У нас идет небольшой, но все уже бело. Правда утром обещают +4.))

Огненный Тигр

весна еще не пришла.

Дед Щукарь

Ну, дольше ждали.))

Огненный Тигр

ну да))

Алёнангел Альхова

Снега точно не будет, а вот минус 15 в понедельник запросто😁

Огненный Тигр

бывает.

Вячеслав Коршунов

У нас будет, В "Военмехе" Питерском лыжи 2 апреля сдавал )

Галина Смирнова

Нет,не уверена.Бывает,что белые мухи летают и в июне.

Бес Пристрастный

До мая ещё не раз выпадет, да и май-июнь в зоне риска.

Огненный Тигр

май июнь это редкость.

Бес Пристрастный

У вас может и редкость, у нас проза жизни.

Огненный Тигр

это где так?

Просто Зайка))

Будет!!! Ещё столько его будет, что просто .....🤷🤦

Алексей Барсуков

На счет больше не знаю меньше уж точно не будит

Огненный Тигр

Верно

᠌ ᠌

Будет, конечно, у нас и в июне снег может пойти..

Огненный Тигр

ну да.

Уральская Рябинушка

У нас сегодня снег идёт. И ещё не раз "порадует"

Огненный Тигр

Суровый Урал

Уральская Рябинушка

И не говорите

Огненный Тигр

ага

Ал
Алекс

На выходные у нас передали сильные снегопады .

Огненный Тигр

однако.