Наталья Л

Звонок в 3 часа ночи :
-Чё делаешь?
-Сплю ..!!!
-Ну так спи, какого хрена трубку берёшь!!!?

Ответы
Анатолий Чурин

Бабка у деда спрашивает:— Дед, а ты мне изменял за 50 лет совместной жизни?— Да было, когда ты болела...— Дед, а когда это я так болела, что аж лежать не могла?!
🙂

Анатолий Чурин

Девушка жалуется гинекологу:- Понимаете, никак не получается забеременеть.- А вы замужем?- Да, за Петровым Василием.- Интересно, интересно, передайте мужу, чтобы он на днях ко мне зашел.Утром следующего дня к этому гинекологу приходит Петров.- Петров, у тебя совесть есть? Уже два года дамы с твоего микрорайона с завидным постоянством делают аборты от тебя. А жена твоя не может забеременеть. В чем дело, Петров? Почему ты до сих пор не сделал ребенка собственной жене?- Я в неволе не размножаюсь! 😉

Наталья Л

гад то какой

Анатолий Чурин

😄 :DВась, одень рубашку, сейчас гости придут! — Не буду, пусть люди посмотрят, чем ты меня кормишь и как! — Тогда все снимай, путь видят и за что!

Наталья Л

и правда.))))))

Анатолий Чурин

😄 :DВера, я не понял, что это за чужой мужик у тебя в постели? — Ваня, мне было так тоскливо, так одиноко, прости, что я тебя не дождалась. — Но я ведь, б%я, только мусорное ведро вынес! 😄

Михаил Бердников

я тебе говорил трубку не брать? говорил...зачем берёшь?(фильм Красотка)

Davron Mukhuddinov

хаххх 😄 в 3 час звонок! - это стадион?- нет- а чо тогда в трусах стоишь!

Наталья Л

уржались.......)))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Попов

(казарма)-Спите быстрее!!! до подъёма остался 1 час!!! 😉

Анатолий Носачёв

Действительно,зачем трубку берёшь?Спи спокойно!!!

Евгений Кочетов

Забыл где молоткастый паспорт

Yury Borodin

зря не ты под руку попалась!

Николай Резниченко

Ну правильно зачем брать!