Владимир Иренович

Кто острее реагирует на стресс, женщины или мужчины?

Ответы
Ольга

Зависит не от пола, а от психотипа человека.

Владимир Иренович

Мужчины!

Танѩ

Не от пола зависит,а от темперамента

Ludmila Drile

у кого нервы слабее...........

Ва
Валентина

Мужчины....

Владимир Иренович

Спасибо!

Ва
Валентина

Пожалуйста !

Лю
Людмила

Мужчины

Лю
Людмила

Женщины более стрессоустойчивы и живучее. Хотя бы увольнение , для мужчин это крах

Владимир Иренович

У мужчин в надпочечниках вырабатывается в два раза больше одного из главных гормонов стресса — кортизола. Поэтому мужчины реагируют на опасность и т.п. гораздо сильнее.

Лю
Людмила

Не спорю

Владимир Иренович

Вот так .Мужчины хотя сылный пол, у них есть и свои слабости.Берегите их)))

He
Helen

женщ.

He
Helen

природа

He
Helen

))

Владимир Иренович

У мужчин в надпочечниках вырабатывается в два раза больше одного из главных гормонов стресса — кортизола. Поэтому мужчины реагируют на опасность и т.п. гораздо сильнее.

He
Helen

спасибо

Владимир Иренович

Пожалуйста!