Наталья Худи

Помогая кому-то, Вы думаете и о собственной выгоде?

Ответы · страница 2
Сергей Гончаров

Только об этом люди и думают? а о чем им еще думать- как кому то помочь, что ли?

Прошлое

Обычно помогают себе во вред. Какая выгода? Да не оскудеет рука дающего????

Галина Токушева

если есть такая возможность, почему бы и нет, а так можно и просто помочь!

Галина Михайлова

нет, это очень плохая черта. если хочешь помочь, то просто помоги и все

Александр Чехонадских

Редко. Обычно о том, как сделать это поскорее без ущерба для качества.

Евгений Шалакин

в последнюю очередь. и если я считаю что этому человеку стоит помочь.

Helen D.

Я нет! Добро делается от души. Если ждешь за него плату - это корысть.

О*
Окс@н@ *

когда как. смотря кому помогать, как и при каких обстоятельствах....

Наталья Зурначиди

Совершенно нет, но помощ бываетразная, физическая и материальная.

Галина Кваскова

Я думаю о том, кому помогаю. Главное, что бы у него было все хорошо!

Danila Novikov

Только когда самому нужна помощь и эта выгода как раз её и даёт!

Светлана Гвоздева

Нет, не думаю об этом, просто помогаю тем, кто обращается ко мне.

Kitty

большинство из нас так и думают. но никто в этом не признается

Марина Оленева

никогда не думаю о собственной выгоде,когда помогаю другим....

Re
Revontulet

конечно думаю, но иногда занимаюсь и благотворительностью)

Алексей Чуранов

как не удивительно, но про себя я думаю в последнюю очередь

Ушедшая В Никуда

Врятли...скорее я вообще не думаю чем это для меня кончится

Людмила Ардашева

сделал добро-забудь! но добро сделанное тебе помни всегда!

Татьяна Никульцева

если нужна кому-то моя помощь, то о какой выгоде идет речь?

Karina Virabyan

net,u nas est pogovorka-sdelai dobro i bros v vodu[imeetsya v vidu,shto kogda nibud ono k tebe vernetsya]