Дайлова Надежда Гомель

"Баба должна быть бабой! И хвост не подымать на мужика!" Прав ли тут мужчина?

Ответы
Сергей Хрулёв

Добрый день, Надежда! Здесь шаблонов нет. Ситуации разные бывают. Вчера у меня гостила семья старшей дочки. Несмотря на 23 февраля, жена моя, теща моего зятя сказала, что нам хватит пить вино. Мы послушали, несмотря на то, что еще было не совсем хватит. Построила нас, а сама зятю домой бутылечек винца налила. Если все с уважением, никаких ни у кого хвостов. как-то так.

Дайлова Надежда Гомель

Ну не скандалить же было. Хотя я мужу никогда замечаний не делала. Сам знал что делал.

Сергей Хрулёв

Вот и у меня так же. Это называется уважением.

Дайлова Надежда Гомель

Правильно.

Николай Дубинин

....оба достойны друг друга. Она - "Ты можешь делать как тебе нужно, но бабой называться не хочу". - Вежливо и достойно. И мужик, ведет себя не как мужчина. За мужиком, только баба следует. Женщина с очень заниженной самооценкой

Александр Жданов

Надя, тут я с Вами не согласен, ибо женщина, должна быть женщиной, а не бабой. Что же касается хвоста, то лучше конечно не поднимать, так как и вид не больно приличный, да и запашок может испортиться...

Александр Жданов

..сомневаюсь, что прощают. Затаиваются!

Дайлова Надежда Гомель

Я так не думаю.

Александр Жданов

Вы то понятно. Женщина. А я вот не сомневаюсь.

Дайлова Надежда Гомель

Как Вам будет угодно.

Александр Жданов

Это естественно!

Людмила Преснецова

Прошло то время , где мужчины брали верх над женщинами , а теперь женщина не хуже мужчин и даже лучше .............😁👍🌹

Дайлова Надежда Гомель

Таки вот!☝️😀

Людмила Преснецова

А вы разве по- другому думаете ???

Дайлова Надежда Гомель

Абсолютно так же.

Vlad

а как она может поднимать то, чего у нее нет..? хвост то у мужика.. да и о с обратной стороны..😜👌

Киберпсихоз

Однако,он сам баба... с хвостом.Если у него "хвост" уже не поднимается,то какая печаль другим до этого

Галина

Надежда ,мужчина должен быть мужчиной а не юбочником Тогда и хвост поднимать никто не будет .

Галина

Тоже плохо ,лишнего врага не стоит иметь .

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот же.

Галина

Ни чего не попишешь ,своих не трогай уж ,себе дороже .а я и сама разберусь ,проявятся сами .

Дайлова Надежда Гомель

Вот и славно.

Галина

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО .🌹🌷🌺

Андрей Халфин

Это рассуждения не мужчины, а мужика, у которого, кроме бабы, и быть ничего не может.

Владимир Коваленко

Мужик-будь мужиком! Никогда не провоцируй женщину-она всегда, ну почти, права!

Та
Татьяна

я всегда на своём месте- и сготовлю , и стол накрою, если надо , и осажу.😆😂

Алла Беньяминова

А при чем же здесь мужчина,это надо у мужика с бабой спросить...😲🤔

Александр Белов

Не понятен вопрос. "Поднять хвост" - это надо понимать, что готова к сексу?

Дайлова Надежда Гомель

Не возникать против это означает.А не то что Вы подумали.Ай-яй-яй!☝️😠

Александр Белов

Ситуации разные бывают. Когда женщина не права, когда мужчина.

Дайлова Надежда Гомель

Разумеется разные.

Анатолий Макаров

позвльте заступится за баб и можно так сказать за женщин\

Дайлова Надежда Гомель

...А гадость пьют из экономии. Хоть по утрам, но за свои!

Анатолий Макаров

ну ты права маманя Зин. а стресс то сгонит керосссссин

Дайлова Надежда Гомель

А то! Керосин керосином - здоровье это святое!

Анатолий Макаров

Клянуся Зин - сей час сбегаю в магазин и так по кругу Зин

Ольга........

А где....хвост...искать....это же рудимент ....это редкость...

Ергалиев Жомарт

Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы...

Александр Шебалин .

Не знаю.А если баба без хвоста попалась,то что?

Дайлова Надежда Гомель

Вот же кикимора бесхвостая!☝️😠

Валерий Ким

Если есть хвост, почему бы и не поднять..?)))

Дайлова Надежда Гомель

А что Вы хотите с шизофреника?

Валерий Ким

Знчит у ведьм нет хвоста? Только ступа и метла?)))

Дайлова Надежда Гомель

Наверно...

Валерий Ким

Ах какая жалость!!!

Геннадий Попов

Ну да, а то вдруг за его рога зацепится 😁

Сергей Никулин

Нет мы должны друг другу уступать во всём.

Дайлова Надежда Гомель

Ну не всегда и не во всём.

Проехали

Мужчина всегда прав, если умнее женщины.

Проехали

Другой вопрос, какую женщину выбрал мужчина.

Дайлова Надежда Гомель

Ну это не в тему.

Проехали

Как раз в самую тему! Если речь идет о МУЖИКЕ, то вопросов нет. А если вы имеете в виду нормального Мужчину, то понятие "БАБА" для него нечто неизведанно- абстрактное....