Ми
Михаил

Nitolka, капелью звонкой к нам Весна придет,отступят злые холода--Никто у нас ее не украдет,обнимет солнце наши города--Глаза искриться будут у людей,природы аромат вдыхая свежий--Журчащие ручьи среди аллей,и легкий ветер , почему-то нежный...

Ответы
Сталик Смелый)))

и чьи то губы вдруг сольются как два журчащих ручея... но видит Бог тут в Спрашивалке у них не будет ни х УЯ!)))