Светлана Мишина

Зачем усложнять жизнь?Скучаешь по кому-то? — Позвони.Хочешь встретиться? — Позови.Тебя не понимают? — Объясни.Есть вопросы? — Спроси.Не нравится что-то? — Заяви.Нравится что-то? — Укрепи.Хочется чего-то? — Попроси.Любишь кого-то? — Скажи.

Ответы
Ольга Береежная

Когда продавец в магазине, спрашивает у меня: "Могу ли я вам чем-нибудь помочь? ", я люблю отвечать: „Можете... Деньгами!”.
— Дорогая, я в магазине, что брать?
— Любимый, бери кассу!
— Чем занимаешься?
— Безуспешно пытаюсь вписаться в окружающий меня дебилизм.
Отругал своих тараканов. Рассадил в голове всех по полочкам. Запретил вставать и меняться местами. Притихли. Не беспокоят. Лишь шепотом обсуждают, какой я у них плохой.
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять...

Тост. Выпьем за честных и порядочных женщин, у которых один муж и один любовник.
Но это - гулящая женщина!,
Нет, гулящая женщина та, у которой один муж и много любовников.
Но это - развратная женщина!
Нет, развратная женщина эта та, у которой нет мужа и много любовников.
Но это - одинокая женщина!
Нет одинокая женщина это та, у которой один муж и ни одного любовника.
Так выпьем же за честных и порядочных женщин, у которых один муж и один любовник.

- Ты узнаешь, что напрасно называют север крайним, ты увидишь он бескрайний...
- Товарищ судья, вот совсем не смешно!

Мужик приходит к директору цирка.
- Есть обалденный номер. Я поднимаюсь под купол цирка и прыгаю вниз
головой с 20 метров на арену без всякой страховки. Встаю с манежа,
приветствую публику. Пойдет?
- А вы сколько хотите за это?
- Триста долларов за каждый прыжок.
- Ну, надо посмотреть.
Идут на арену, мужик залезает под самый купол, прыгает вниз. Страшный
удар головой о манеж, во все стороны опилки... Мужик, покачиваясь,
поднимается...
Директор:
- В общем, неплохо. Значит, триста долларов...
- Три тысячи.
- Как три тысячи? Вы же только что говорили - триста.
- Ну я тогда еще не пробовал...

http://vse-shutochki.ru/anekdoty/5

Елена Санджиева

Хочешь усложнять жизнь - живи по принципу всёдозволенности. Хочешь встречаться, обниматься, и т.д. и т.п.? Выбор твой, но "всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо" (Еккл. 12:14). Жизнь усложняется, если человек живёт ради себя любимого (девиз дьявола). Хочешь иметь вечную жизнь? Спроси у Бога - как? Не нравится гореть в аду? Не гори (если соблюдаем Божьи заповеди, то вместо пепла получим неувядаемый венец славы. Нравится что-то? Если будешь красть - можешь попрощаться с вечностью. Любишь Господа? Соблюдай Его заповеди.

Лея

Не ищи оправданий тому, кто молчит.
От придуманной лжи тебе легче не станет.
Тот, кому ты важна - десять раз позвонит.
Из-под самой земли, если нужно достанет.

Не придумывай: занят, проблемы, дела.
Если в сердце ты есть, то найдется минута.
Если любит, разыщет, где бы ты не была.
Среди дел - ты ж услада, утешение будто.

Не оставь свои чувства в таком умирать!
Оглянись, вдруг заметишь того, кто есть рядом.
Тот, кто хочет тебе всю любовь отдавать.
И пойдет, бросив все!..за одним твоим взглядом!🌞

Марина

Интересно, как будет себя чувствовать человек, если он позвонил, а трубку не взяли, позвал встретиться, а ему отказали, пытался объяснить - не стали слушать, спросил, а в ответ услышал, что он дурак, заявил, что ему не нравится, а ему сказали - не твое дело, пытался укрепить, и перетянул, сломал, попросил, а ему отказали, сказал, что любит, ьа его начали избегать?

Жан Жак Руссо

В таком случае он успокоится и начнет новую жизнь! И потом не будет сожалеть а скажет: по крайней мере я пытался!))😉

Марина

А не потеряет веру в людей, надежду на счастье, способность любить?

Жан Жак Руссо

От человека зависит

Марина

Не все оптимисты.

Дмитрий Носырев

Полная ахинея, буквально каждый пункт которой можно опровергнуть аргументированными доводами. Поступайте в определённой ситуации так, как сами считаете наиболее правильным и думайте своей головой, а не следуйте бредовым советам неизвестных умников из Интернета!

Azamat Nagimov

Так по пьяне вот эту хуйню где то прочитал бывшей жене позвонил,взял ее мужик поругался с мужем,по крыл матом,приехал к ним,подрался,на след день ее хахаль ушел от нее,так я ей испортил жизнь два раза,зато хотелось позвонить позвонил )

Angeli Dmitrieva

иногда не все так просто как кажется и все происходит не так как вроде должно быть , во многих случаях именно из-за того что ты выбрал трудный путь ты и добиваешься успеха и по мне это уже давно не странное явление

Татьяна Акинина

Все правильно вроде, но на деле само по себе все сложнее.... это как фатализм - не все от нас зависит..постоянно что то усложняется и препятствуется. А порой сами тупим перед выбором решения

Валентина Крутова

А если мне нравится сложная жизнь. От жизни простой - помирай хоть ложись!. А так жизнь закрутишь всю в сложный клубок, и ищешь, ну, кто бы распутпть помог.

Владимир Смоловик

Ты видела как мухи по потолку ходят? а ты так сможешь? не все тебя услышати поймут, хоть в колокол бей, есть настолько глухие, что только себя слышат!!!

ОК
Ольга Кузнецова

Хорошо бы всё было так в жизни.ведь можем не получить ответы на свои вопросы и объяснять не всегда получается. А в целом всё верно! Я согласна

Заур Дипломат

Простая жизнь никогда не была интересной, это все схоже с часами!!! Ты точно знаешь, что после 0 ч. 00 мин. всегда будет 0 ч. 01 мин.

Людмила Дедкова

Ненавидишь кого-то? Отомсти. Хочешь чего-то укради. Обременяет что-то? Брось. Злит кто-то? Избей. Зачем осложнять СВОЮ жизнь?

Игорь Абросимов

это все зависит не от жизни от самого человека как устроишь свою судьбу она так и сложиться меня многие понимают и во всем

Ag
Agafon

...) такое ощущение что тебя ни разу по всем этим пунктам не обламывали..))

всё на много проще, можно на всё это забить..;) ))

Ирина Гончаренко

Теоретически все просто, а практически таккю простоту еще больше не воспринимают. Хотя как бы нам легко жилось!!!!!!!!!!!!

Олег Гаврилюк

сколько тобьяснять если тебя непонимают постоянно И НЕСЛЫШАТ ----ОРРАТЬ!!????????ИЛИ МОЖЕТ ПОСЛАТЬ?????К ЧЕРТУ!!?????

Мархаба Имарова

если он берет трубку че делать? он не придеть че делать? не ответить че делать? сказала и что измениться?

Ка
Калипсо

у меня небольшое уточнение. Если вы заявить хотите, то непременно требуйте отрывной талон уведомления

Елена Власенко

Все верно,но иногда не хочется задавать вопросы, а "люблю" измеряется далеко не словами, а поступками