Ин
Инга

Что такое человеческая жизнь?

Ответы
Galina Sokolova

А что нам, людям, для счастья нужно?
Уютный домик, свое местечко,
Чтоб пахло вкусно, чтоб жили дружно
Две половинки, два человечка...

Чтоб чай с вареньем в любимой кружке,
Горшкис цветами, диван, два кресла,
И чтоб на кухне часы с кукушкой,
И пусть кукуют..., так интересней...

Чтоб телевизор с большим экраном,
И на диване, укрывшись пледом,
И чтобы завтра - не очень рано -
Поспатьспокойно..., пусть до обеда...

Чтоб полка книжек, коробка дисков,
Все то, что греет, напоминает...
Сидеть тихонько, так близко-близко,
Такое счастье... А там, кто знает?

Kira Kira

Мы пришли в этот мир для любви! Остальное – всего лишь детали. Мы любимых так долго искали На просторах огромной Земли... Можно быть в заблужденье своем, Что любить, мол, не так уж и важно. Но когда все случится однажды, Жить захочется только вдвоем. Просто есть притяжение душ, Притяжение тел и желаний. От любви человек оживает, Как деревья, согревшись от стуж. Все предстанет вдруг ярче, светлей И захочется всем улыбаться… Потому что любить и влюбляться - Самый главный инстинкт у людей!

Николай Сысенко

Один миг в космическом измерении (моментальная вспышка).......... Но человеческая жизнь на этом не заканчивается, ведь душа живёт вечно........ Живите земной миг по заповедям Божьим, чтобы в вечности пребывать в раю.........что такое вечность? Вечность - это навсегда. Так рай или ад? Каждый может сделать выбор сегодня......:-)))))))))))))))))))))

Алексей Колотилов

Человек считает себя единственным хозяином своей жизни и своей смерти. Его жизнь, есть не только его ,на которую он имеет абсолютное право собственности. Она также есть жизнь его близких, друзей, общества, наконец, всего мира, частичкой, которой он является

Кот Рыжов

Человеческая жизнь странная гонка: цель не в конце пути, а где-то посередине, и ты бежишь, бежишь, может быть, давно уже мимо пробежал, да сам того не знаешь, не заметил, когда это произошло. Так никогда и не узнаешь. Поэтому бежишь дальше.

Арсентич Арсентич

Надо прожить её достойно в этом Теле, в котором сидит твоя Душа! В конце жизни ты не должен разбиться о камень, на котором только 2 предложения " Жизнь! И оставаться чело-веком!" Надо всегда примерять на себя эти 2 предложения!"

Ар
Аришка

Человеческая жизнь странная гонка: цель не в конце пути, а где-то посередине, и ты бежишь, бежишь, может быть, давно уже мимо пробежал, да сам того не знаешь, не заметил, когда это произошло....так что движения ....

НЕ
Наталия Ена

Цель жизни - жизнь!? Если глубоко всмотреться в жизнь, конечно, высшее благо есть само существование. Нет ничего глупее, как пренебречь настоящим в пользу грядущего. Настоящее есть реальная сфера бытия...

Александр Крыжановский

1Затяжной прыжок с....... могилу2 Время ,где надо использовать каждое мгновения для взращивания освобождения своей души Божественной Любовью.Но не для развлеений и удовольствий

Николай Антонов

Устойчивое выражение, обозначающее минимальные удобства существования. Вместе с этим, абсурдное по своему значению. Можно подумать, что кто-то хочет пожить не человеком.

Людмила Пастушенко

Я скажу по секрету тебе одномуСмысл мучений людских недоступен уму.Нашу глинуАллахзамесил на страданьях.Мы выходим из тьмы ,чтобы кануть во тьму.

$)
$4Astlivая )

Жизнь на десять процентов состоит из того, что вы в ней делаете, а на девяносто - из того, как вы ее принимаете. (Уильям Сомерсет Моэм)

Максим Цыбин

Это с какой точки зрения подойти... С философской, психологической или с биологической - совершенно разные взгляды получатся.

Ин
Инга

со своей личной.

Елена Yu

во первых совершенствование души через прохождение различные ситуации, и если урок прошел неправильно, жди повторения.

Александр Любезнов

Жизнь,это возможность человека внести свою лепту тем или иным образом в научно технический прогресс человечества.

Дарья

Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно - опасно

Marina Zhuravleva

Миг...не более того, именно поэтому стоит жить достойно и стараться успеть многое, не размениваясь на мелочи)

Вfcz Гju

Жизнь- Есть путь от наших предков до наших потомком, а мы лиш краткая но очень важная на этом ПУТИ остановка.

Анастасия Давыдова

да что ж вы все этим вопросом задаетесь? ?? тв ешь? спишь? ходишь? общаешься с людьми?? поздравляю, ты еще жива))

Елена Фишер

У всех свой ответ.По мне,так это- временной отрезок,который дан для очередной наработки жизненного опыта.