Наталья Сучкова (Куцева)

Как не упасть лицом в грязь ?

Ответы
Николай Зеленскйи

1 Не надо пьяным шляться по улицам,а без обиняков, не рубить с плеча, всегда помнить, что вокруг тебя точно такие же люди. со своими достоинствами и недостатками как и у тебя.

Наталья Сучкова (Куцева)

поучительно для всех. спасибо

Николай Зеленскйи

Пожалуста.

Валерий Носков

Не ходить по грязи. А если уж приходится, будь осторожен, не пляши в грязной скользкой луже.

Александр Барышев

Привет Наталья! А вы не делайте того что вас может спровоцировать в такое состояние.

Наталья Сучкова (Куцева)

Александр, а вы умница. Поняли , что это жизненная ситуация, а не физическая грязь. Только единицы это распознают.

Александр Барышев

Спасибо за комплимент Наталья.

Анна Нурбердиева

вовремя повернуться спиной))))) А лучше готовиться, чтобы грязь вокруг не появилась)

Наталья Сучкова (Куцева)

очень разумно

Александр Овсянников

Попытаться извернуться и упасть другой частью тела...например задницей...)

Наталья Сучкова (Куцева)

охххххххххх

Синбад Шархудинов

Держись крепко за своего мужа и ты не когда в такую ситуацию не попадёшь.

Александр Апанасенко

Нужно ходить наоборот, задом, тогда при падении лицо останется чистым 🙂

Александр Апанасенко

Если бояться упасть, то это обязательно произойдет, в прямом или переносном смысле. Поэтому нужно не бояться и жить по совести.

Наталья Сучкова (Куцева)

я согласна с вами , Александр, вопрос мой как раз в переносном смысле. а чаще отвечают .. в прямом ..

Любовь Матеюнас

СТАРАТЬСЯ БЫСТРО ПЕРЕВЕРНУТЬСЯ,ЧТОБЫ В ГРЯЗЬ ПОПАЛА ДРУГАЯ ЧАСТЬ ТЕЛА.

Александр Телецкий

Грязь вечна! Не стоит бояться этого. Главное из неё выбраться.

Наталья Сучкова (Куцева)

Александр, вы молодец. Поняли смысл вопроса. Это, действительно вопрос жизненных ситуаций. многие думают о настоящей грязи.

Александр Телецкий

Есть притча на эту тему, князь и грязь, если я не путаю. ...)))

Грач Налбандян

Под ноги смотреть и по жизни не лезть в авантюры. Думать надо.

Наталья Сучкова (Куцева)

хороший ответ, главное , увидели основной жизненный вопрос. спасибо.

Грач Налбандян

Удачи!

Koteikо

Правильно надо падать, в некоторых местах этому даже учат.

Koteikо

эээээмммм. Простите, я даже и не знаю что сказать на ваши две точки.

Георгий Ломидзе

Наденьте респиратор, а ещё лучше маску от противогоза... 🙂

Юрий Петрович Степушин

Если ты ЧЕЛОВЕК, в грязь ЛИЦОМ не упадешь. Тема исчерпана!

А. Леон

держись на ногах, ну или в крайнем случае руками у прись

Виталий Faceofwin

ходит ьвсегда грязным надо чтоб не казалось что вгрязи!

Сергей Хрулёв

МИ, КАБАРДИНСКИЙ НАРОД... ЛИЦОМ В ГРЯЗЬ... НЭ ПРОМАЖЕМ!

Сергей Галицкий

Без жизненного опыта врят ли получится не упасть.

Наталья Сучкова (Куцева)

вот это и происходит

Ксения Галактионова

Не проходить мимо грязи, или же ходить аккуратно)

Светлана Войцеховская

К шеи камень привязывайте со стороны спины.

Уральская Рябинушка

Прямая спина, гордая осанка и все будет О.К.

Наталья Сучкова (Куцева)

а жизненной ситуации ?

Уральская Рябинушка

Я выразилась образно, а если даже и упали- встать, отряхнуться, умыться и дальше, вперед с песней

Наталья Сучкова (Куцева)

спасибо, что вы правидбно всё поняли

Уральская Рябинушка

Удачи, выше нос, миледи

Наталья Сучкова (Куцева)

и вам всего доброго, сударыня

Уральская Рябинушка

принято