Александр Любин

На ваш взгляд что будет с Америкой, сбудутся ли предсказание Ванги?

Ответы
Татьяна Лисовенко

не знаю сбудутся ли,но то что грядут перемены-это уж точно, очень подозрительная пропаганда у Америки по поводу России . Агрессор,враг и тд.

Александр Любин

Думаю в ближайшем будущем, враг сам себя уничтожит.

Илья Петров

Все будеь так, как должно было быть, хоть все могло бить иначе

Евграфия Дормидонтовна

А , что она предсказывала ?

Александр Любин

Конец их глобальной империй, и что последний президент будет черный

Евграфия Дормидонтовна

Надо же.... может и правда сбудется