Ви
Виктория

а ты кто?)

Ответы
Надежда Ситнова

меня обозвали Гомосапиенсом ЖЕН.рода..
Но по секрету скажу,насамом деле я всеволишь маленька частичка чего-то сверхестественного=))))

Nati Nati

Женщина, прежде всего...Потом всё остальное - мама,бабушка,любимая женщина, работающая,не заюывающая о карьере тоже.... А ты?или Вы?

Рафаэль Файзирахманов

Я РА. Самый настоящий. Тот самый. Снова я на этой плпнете. Еще раз плпытаюсь вас вытащить из этого грешного болота...

Николай Мелешко

Вечная душа и бессмертная, которая заключена в это временное тело, и все люди ими являются, но не понимают этого.

Вячеслав Полозенко

Если серьёзно, то очень сложный вопрос. Думаю что ответ на этот вопрос могут дать только окружающие тебя люди.

Екатерина Ладанова

На такой вопрос сразу хочется ответить: "Конь в пальто", но из скромности отвучу правду - я женщина.

Олег Михайлов

мужчина в рассвете сил по професии водитель живу с женой и с дочерью. хороший семьянин.

Василий Васильевич

СУДЯ ПО ОТВЕТАМ НА ЭТОТ ВОПРОС,МНОГИЕ НАЗЫВАЮТ СЕБЯ ЧЕЛОВЕКАМИ.ЧТО ЕСТЕСТВЕННО!

Анна Савина

Художник, женщина, дочь, сестра, друг, жена, мать, ветер, тепло, фасолинка)

Лариса Смирнова

в первую очередь, представитель сильной половины человечества -женщина

Таня Дубровская

Женщина ,средних лет,говорят симпотичная,врут наверное,но приятно...

Рыбка Золотая

Добрая фея. почему с топором! Да… что-то настроение не очень… ​)

Sarma Sadovska

Во-первых человек,женщина, для кого-то любимая, а кому-то и мать)

!P
! Philipp 4S

Я тот кто объединяет людей)) А вообще я Филипп, будем знакомы))

Александр ...

Я?Просто компьютер,котрый автоматом отвечает на все вопросы

***белая Метелица***

это что сегодня самый хитовый вопрос??? ТРЕТИЙ РАЗ ЗА 10 МИН

Елена Корсикова

Так хотелось ответить, "Конь в пальто", что не удержалась.

Тамара Романова

сама хочу узнать, в поиске СЕБЯ и своего предназначения

Парфенова Наталья

Девушка,блондинка,студентка,небольшого роста.Еще что;)?

Lupus Solitarius

я Человек)интересно,много ли о себе могут это сказать)