М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

А как лучше воспитывать мужа?

Ответы
Елена Левина

Шаг первый (вперед)
В обществе РОБЕСПЬЕР галантен и обходителен. Вы должны это оценить. Поддерживайте разговор, позволяйте за собой ухаживать, смейтесь его шуткам, демонстрируйте свое расположение.
Ключевые фразы:
«Как редко встретишь сейчас воспитанного человека».
«У вас такие прекрасные манеры».
«Ваша улыбка располагает к откровенности».
«Сразу видно, что вы приятный человек».
Он ответит вам такой же приязнью, и можно считать, что знакомство состоялось. Но не надейтесь, что он будет таким же обходительным и веселым, когда привыкнет к вам.

Шаг второй (вперед)
Серединная мечта РОБЕСПЬЕРА заключается в том, чтобы кто-нибудь обеспечил ему атмосферу праздника и безопасности. При малейшем намеке на экспансию и агрессию он склонен уходить от контакта.
Именно вы и должны обеспечить ему этот праздник жизни. Годится все: и фейерверки, и музыка, и танцы, и посещение тех мест, где развлекают. Синхронное плавание, фигурное катание, конкурсы бальных танцев — все это не оставит вашего РОБЕСПЬЕРА равнодушным.
А уж если вы сами станцуете для него какой-нибудь бальный танец, вы станете королевой его сердца.
Оптимизм и активность — непременные условия успеха. Но учтите, что навязчивость и излишний напор тут же отпугнут вашего избранника.

Шаг третий (вперед)
Если вы решили приступить к реализации ваших далеко идущих планов, то не забывайте кормить его повкуснее и заботливо поправлять шарфик.
Подробную инструкцию по обращению с РОБЕСПЬЕРАМИ см. в рекламе майонеза «Моя семья».
Рассказывайте ему почаще, каким уютным будет ваше семейное гнездышко, ненароком проводите его мимо витрин со свадебными нарядами, только следите за тем, чтобы цены раньше времени не попались ему на глаза.
Ключевые фразы
«Как я рада, что тебе нравится моя стряпня!»
«Я люблю, чтобы тебе было удобно и приятно!»
«Мы с тобой такая красивая пара!»

Шаг назад
Если упорядоченность и рациональность РОБЕСПЬЕРА стали казаться вам занудством и прижимистостью, стоит подумать о безболезненном расставании. В этом случае придется освежить в памяти маску НАПОЛЕОНА — информационного конфликтера РОБЕСПЬЕРА.
Чтобы сыграть достоверно, потренируйтесь произносить следующие фразы с волевым напором: «Я совершенно не хочу разрушать твою жизнь. Я же вижу, что подавляю твою индивидуальность! Понятно, что тебе трудно со мной. Зачем тебе такое стихийное бедствие? Ведь мне действительно трудно справиться со своими желаниями, которые постоянно ломают твои планы!»
Можете добавить и другой мотив: «Я все время чувствую себя как на поле боя. Не хотелось бы вносить в твою жизнь эту агрессию. Я не хочу, чтобы ты все время за меня боялся.
Мы должны сначала добиться успеха, победить всех своих врагов, а потом уже думать о личном благополучии. Поскольку вся моя жизнь — борьба, мне трудно дать тебе ту заботу, которую ты заслуживаешь. Поэтому нам лучше расстаться».
Побольше огня в голосе — и он в легком замешательстве разомкнет свои объятия. А потом удалится размышлять, как могло получиться, что он подпустил «такое чудовище» слишком близко к себе.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

спасибо! но там целая команда и музыканты и певица и аранжировка .... а моя только мелодия

Елена Левина

с интересными людьми дружите...

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

да - это было замечательно

Елена Левина

Очень приятно было общаться с Вами. Спасибо. Я иду спать. Надеюсь, еще встретимся))

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Спасибо! Мне тоже было интересно! буду рада! Приятных снов!

Валерий Карпухин

практика наша свидетельствует о том, что человек подвержен воспитанию до 5-летнего возраста.. Как правило)) Вы хотите сказать, что муж у Вас гораздо моложе Вас? И требует поддержки)) или, Вы вопрос свой не так сформулировали, как хотели бы? Ну, сгоряча, что-ли?))

Евгения Худякова

Говорить какой он хороший авансом) Восхищаться им) Если вам не хватает внимания, говорите ему,что он внимательный,заботливый и щедрый) Напоминайте каждый день ему об этом и результат не заставит вас ждать) Но и о любви к себе не забываем)

Василий Парамей

Одно из самых главных-любить и лелеять его, не перегружать работой, кормить вовремя, выгули вать не забывать, лучше у гаража. Летом желательно на море отправить, можно и одного, не потеряется...ну а дальше по обстоятельствам...

Василий Парамей

Это сначала не хочет, а раз пошли самого, потом не удержишь...., по себе знаю...

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

ну.... тогда зачем? он совсем диким станет

Василий Парамей

Нет, обычно на адаптацию на море надо день два и скука проходит и начинается курортная жизнь, новые знакомства, одним словом все новое и неизведанное...Да и морской воздух положительно влияет на мужской организм....

Валентина Бойко

Вы про сына? А ответьте на этот вопрос: если мужчина говорит женщине:"У меня в жизни все понятно- с друзьями, с делами, с работой, с интересами. А вот по поводу тебя-ничего не понятно" Что он этим хочет сказать?

Юлия

А ЕГО ВОСПИТЫВАТЬ НЕ НУЖНО..ВОСПИТЫВАТЬ НУЖНО ДЕТЕЙ ДО 12 ЛЕТ..ПОСЛЕ УЖЕ СФОРМИРОВАНО ВСЕ..ТАК ЧТО ВАШЕ ДВИЖЕНИЕ ПРИДЕТ В УПАДОК И ПРОБЛЕМАМ..МУДРОЙ НУЖНО БЫТЬ И УМНОЙ..ЧТОБ ПОДОБНЫЕ МЫСЛИ НЕ ПОСЕЩАЛИ ВАС..

Истислав С Камчатки

Совместно, сесть за стол и обсудить его поведения, главное Что бы он согласился, что поступал не правильно и это необходимо как то исправить, И общими усилиями стремиться , что бы это не повторялось.

Наталья Курякова

Прикосновение губ и рук,тепло души и слов твоих,волнение сердца,его стук.И нежность ночи на двоих.Его усталое люблю,мое чуть слышно"ты мой бог"..За все судьбу благодарю-за счастье миги грусти год.

Катоша Тэсса Лозински

Лучше никак ! просто расскажите ему какие моменты вас сильно напрягают ...Сможет и захочет -получится, не захочет значит ему вы пофиг ..Выводы сделайте сами либо терпеть либо менять-на другого...

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

мужа не меняют его получают или в наказание или в награду!

Катоша Тэсса Лозински

Ну я бы так категорично не утверждала .. Тогда терпите - вам виднее, и тогда у меня другого совета нет

Катоша Тэсса Лозински

Желаю удачи и семейного покоя и счастья

Александр Ратиборов

Никак, лучше начать с себя, потому как он устраивал Вас до свадьбы. И ещё хороший совет - '' Никогда не пытайтесь переделать своего партнера''. Примете сначала на себя Вам бы это понравилось?

Город Солнце.(Иззат)

не стоит напрегатся. кормите реже.и не гладьте и не встречайте его после работы. если повезет вам тогда улучшение будет если нет кострюля полетит куда надо и потолок на пол будет падать.

Леди Мила

Команды отдавать четко и доходчиво.

Город Солнце.(Иззат)

Кому мужу что ли? неет не надо . а попробуйте по другому.

Леди Мила

Ну, можно для убеждения скалку взять.

Город Солнце.(Иззат)

зачем так ласкова.?

Алла Бакаева

Мужа нужно любить .Если не знаешь, что это такое, то хотя бы уважать. И он почувствует и станет лучше. А еще лучше самой с каждым днем становится краше, мягче, женственней. И он измениться.

Ол
Ольга

А зачем его воспитывать? Воспитывать можно только ребенка в возрасте до 5 лет. А муж - не ребенок, а самостоятельная личность. Вы его можете либо принять таким, какой он есть, либо уйти..

Адвокат Холмс

Воспитывать!? Да откуда вы это берёте?! Воспитывать детей нужно, а муж и жена не воспитываются. Мы какими полюбили свои своих избранников и избранниц, с такими и должны быть!!!

Наталья С

а его не нужно воспитывать...муж-ваша половинка....и вы должны дополнять друг друга...если кто-то будет тянуть "одеяло" на себя....ну вобщем, ничего хорошего из этого не выйдет

Елена Остапенко

... а не надо его воспитывать...это его обязанность воспитывать жен))) А наше дело маленькое: подчиняться и возлагать всю ответственность за себя на его могучие плечи)))

Света Буховецкая

думаю этого нельзя делать, помочь исправиться, подсказать как лучше, поддержать- всё конечно по обстоятельствам, но воспитывать......принимайте такого какой есть

Света Буховецкая

думаю этого нельзя делать, помочь исправиться, подсказать как лучше, поддержать- всё конечно по обстоятельствам, но воспитывать......принимайте такого какой есть

Георгий Вайзбург

Начинать надо с собственного воспитания. Начинать надо от взаимопонимания. Если сразу взяться за воспитание мужа, то это шаг в сторону развода в лучшем случае.

Michael S

Глупая женщина пытается перевоспитать мужчину. Умная - стремится его научить. И только мудрая совершает почти невозможное - она принимает его такого ,как есть!