Лана *****

....Своих мужей всегда ревнуют некрасивые женщины. Красивым — не до того, они ревнуют чужих..Да?Или нет?)))Вы ревнивы?

−1
Ответы
Омут

Это не так... ) Ревнив я в меру, без причины ревность свою не покажу, а появится причина- уйду сразу по жизни дальше один, и выяснять или скандалить не буду. Супруга это знает, и придерживается этой же позиции, но ревнует, но старается не показать этого... ) И да, Она очень красивая женщина, и умная.

Лана *****

Вы чего предложение строите,как я?))

Омут

Извените, не заметил даже, засыпая печатал... )

Лана *****

Я подумаю))

Осенний Вальс

Ревность к супругу оправданна, если это правильная ревность, то есть ревностная забота о его интересах и благополучии.
Однако неправильной ревности, или необоснованной подозрительности, нет оправданий. Она лишена любви и может разрушить брак.

Лана *****

Да)

Ba
Baltico

Нет. Красивой, если муж подаст повод к ревности, то она сразу начнёт из себя выходить и беситься 😜 Красивые тем более ревнивые - как это так! ! меня, такую прелесть оставляют в стороне, а с другими шашни крутят......всё ! собираю чемодан и ухожу ! )))))))

Лана *****

Ты со мной?)))

Ba
Baltico

Конечно, любовь моя ))

Лана *****

Фух))))А может давай всё таки домой пока?)))

Ba
Baltico

Ладно, сиди дома, пока)))))))

Лана *****

Как скажешь,любимый)))

Людмила

А какая женщина признается,что она некрасивая? Не ревнуют уверенные в себе женщины,позволяющие себя любить...Внешность не при чем..!!! Ибо в паре чаще всего один любит,а другой позволяет себя любить..Взаимная любовь - огромная редкость!

Лана *****

Взаимная любовь-редкость,поэтому она и ценна)

Пилбил Денях Нидовал

Ерунда. Моя первая бывшая жена, жутко ревнивая была, как то ляпнула–"Я, со своей красотой, себе кучу мужиков найду!" Ага, нашла–алконавта, с которым прожила ещё меньше, чем со мной. И одна уже

Лана *****

)))Алконавта не ревновала?)

Лана *****

А что так?))

Пилбил Денях Нидовал

Ну, так. Нет адекватной связи с ней

Мс
Мстислав

Красивые не ревнуют они просто делают вид, что это чужой мужчина плохо себя ведёт) А некрасивые… у них просто встроенный режим подозреваю всех и сразу, для профилактики)

Лана *****

Ты давай тезисно))А потом ,в будущем,мы их развернем))

Мс
Мстислав

Хорошо, тезисно. Упрямая. С чувством юмора. Любопытная сверх нормы. Умеешь очаровывать, и делать вид, что тут вообще ни при чём. Любишь поспорить, не ради победы, а ради процесса. Опасно обаятельная. Умеешь удивлять.
И явно стоишь того, чтобы каждый пункт потом разобрать подробнее.
Так что да, материал для будущих разговоров у нас ещё надолго.))

Лана *****

Не упрямая,а настойчивая))И кто это норму любопытству установил?))И вообще то я всего лишь любознательна)))

Мс
Мстислав

Вот видишь? Я написал всего несколько пунктов, а ты уже внесла три редакторские правки))
Не упрямая, а настойчивая. Не любопытная, а любознательная. И не споришь, а помогаешь людям прийти к правильному мнению. Причём желательно к своему))
Кажется, список придётся согласовывать с тобой после каждого пункта. Но знаешь что? Мне даже нравится этот процесс))

Лана *****

Ну вот видишь же)))Я всего лишь помогла тебе понять,что тебе надо то))))Что тебе нравится))

Рай

Я - нет, а жена ревновала...даже к "фонарному столбу", хотя она была вполне симпатичная и я даже не думал об изменах, просто был открыт для общения...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я безумная собственница - и ревность во мне как огненная лава( мой мужчина знает,что к этому моменту лучше не доводить иначе - сожгу все нахрен)))

Лана *****

Вот вот)))А эти девушки и их фантазии - это нам не мешает)))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

это самое главное😇

Лана *****

Да)Это самое главное)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

приятного денечка☺️🌹

Лана *****

Взаимно)))))

Николай И. М.

Ревностью - это следствие недоверия любимому и зависть мнимой сопернице, а значит преобладание собственничества и эгоизма над любовью..😏

Александр Жданов

Ревнуют больные и не важно красивые или нет. Больные своей психикой и неуравновешенностью. Люди, которые е верят ни себе ни другим.

Andreas Aisenstein

Да, очень, приблизительно как Отелло!😀 Это от природы, умом понимаю что это неправильно, но сложно совладать с собой.

Andreas Aisenstein

Конечно нет. На каждую женщину всегда найдётся мужчина, правда это не всегда срабатывает!😀

Лана *****

Эх)))одной много мужчин,а другой нет совсем))Что за несправедливость))

Andreas Aisenstein

Вот и я об этом, кому-то дано крутить мужиками как захочет, а другая симпатичная ,ласковая, верная А вот никому не нужна. Даже как-то обидно!)

Лана *****

)))))))))))))

Svetlana

Никогда не следите за мужчиной! Следите за собой и тогда - мужчина будет следить за вами! Я не ревнива от слова совсем!

Лана *****

О как)))Я успеваю и за собой и за ним))))))))))

Svetlana

😊🌞

~L
~Eva Lansca~

Неа! Вот я не красивая и никогда мужа не ревновала ! А зачем,? Он ведь, когда женился на мне , то видел мою не красоту.

~L
~Eva Lansca~

Метео́рила ? Это как?

Лана *****

Это все совмещала)))Что б всё успеть)

~L
~Eva Lansca~

Так у меня не было парня никогда.

Лана *****

Тоже неплохо))Сразу замуж)))

~L
~Eva Lansca~

Не знаю. У меня было так.

Sarman

На мою жену часто заглядываются. Даже молодые. И мне это нравится потому, что знаю, что она любит только меня.

Лана *****

Это классно)))

Местный Сторож

Я не женщина, а ревнуют именно чужих.) Я не ревнивый, но, когда хотел не своё, то бывало.) Глупости это.)))

Лана *****

Удачи вам)

Местный Сторож

Спасибо. И вам удачи и любви)

Лана *****

О))Точно)))Благодарю))У меня есть,вам тоже желаю любви))

Дм
Дмитрий

Ревность - это страх потерять внимание дорогого человека и ненависть к тому, кто ворует это внимание.

Лана *****

Ну не ненависть)Но с первой половиной абсолютно согласна...

Дм
Дмитрий

Даже животные ревнуют. Если в доме есть кошка, а вы принесёте ёжика, она набросится на него.

Дмитрий Гущин

никогда не испытывал этого чувства, или я этого не помню, так как был в состоянии афекта.

Юрий Свиридов

Только браки могут быть случайными, а в любовники выбирать надо человека надёжного🤭

Лана *****

))

Лана *****

все нормально))

Юрий Свиридов

🤩🤭🤣Жираф большой-ему видней! 🤪

Лана *****

точно)

Ир
Ирина

Да я довольно ревнивая но редко показываю это)))) А про мужей всё ж таки думаю нет)

Лана *****

А))Ну ладно)))

Ир
Ирина

А Вы сами ревнивы?)

Лана *****

Нет)А надо?))

Ир
Ирина

)))) Лучше не надо))

Лана *****

Я тоже так решила))

Анна Осокина

Вообще не ревнива. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на подобные глупости.