Валерий Ануфриев

Ребята нас обманывали говорили что человек произошел от обезьяны. Возникает по крайне мере два вопроса. Почему сейчас из обезьян не получаются люди? И вообще. Обезьяны то откуда взялись? 🤔

Ответы
Майя Петрова

Генная инженерия инопланетян... Завезли откуда-то обезьян, потом сделали из них людей... А откуда они там взялись, обезьяны - опять неизвестно... а потом люди сами стали размножаться, на фиг теперь на обезьян время и гены тратить тем же инопланетянам?

Валерий Ануфриев

Круто. А инопланетяне тоже откуда то взялись?

Майя Петрова

Вот именно... Никто не знает - откуда

Валерий Ануфриев

Столько загадок. Аж в голове не укладывается.

Майя Петрова

Дааа

Валерий Ануфриев

Ну ладно. Будем жить так.

Ѻлегъ

на лицо, скорее, процесс инволюции ...если мы не сможем противостоять современной цивилизации, то фауна земли пополнится ещё одним видом приматов

Крысанов Андрей

ну почему не получаются люди - ответ простой. посмотрели что получается и больше не хотят.

Галина Дьячина

Сейчас другая теория, что обезьяны произошли от людей..более правдоподобно..

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Если что, то сейчас и мамонты не получаются!)))

Валерий Ануфриев

Кстати. А мамонты откуда взялись?😀

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Раньше и флора и фауна были больших размеров. Потому что... ПОТОМУ ЧТО БЫЛО ГДЕ ПОБЕЕЕЕГАТЬ там... Вот.....

Елена Островская

Обезьяны- это выродившиеся люди ......😁

Валерий Ануфриев

Вот те на. А люди то откуда взялись?

Елена Островская

Сотворил их .....Господь ...

Валерий Ануфриев

Из чего? А господь откуда взялся?

Елена Островская

Был, Есть и Будет ....( Не путать с ВИЛом)

Светлана Агламазова

И откуда они надыбали столько палок..

Martin Rain

Люли гбратно в обезьян обратно превратились что бы в общем беспределе не учавствовкть

Валерий Ануфриев

Смешно.

Игорь

Обезьяны, это деградировавшие люди.

Валерий Ануфриев

Вот те раз!?

Михаил Александров

Дык бох создал...тренировался.

Валерий Ануфриев

Дык бох откуда взялся?

Михаил Александров

Дык другой бох создал. И не спрашивай, как глубока кроличья нора.

Епифания

Почитайте об эволюции

Эльвира Мандрыка

Всё создал Бог.

Валерий Ануфриев

А бог это кто? А он откуда взялся?

Эльвира Мандрыка

Это всевысшая сила, вселенная создала

Ви
Виктор

Из микробов.

Валерий Ануфриев

Ни хрена себе. А микробы?

Ви
Виктор

Из клеток.

† † † Мари † † †

родились)))

Валерий Ануфриев

У кого?

† † † Мари † † †

у обезьян

Валерий Ануфриев

А те у кого?

† † † Мари † † †

у обезьян