
С появлением интернета наша жизнь изменилась ? В какую сторону ?
С появлением интернета наша жизнь изменилась ? В какую сторону ?
С одной стороны в лучшую, больше информации, а с другой в худшую, потому что книги менее популярны, мы перестали напрягать свой мозг потому что есть инет. Молодежь не увидишь часто на улицах., даже детей! Как и плюсы так и минусы!
В интернете. что бы общаться. работать. учится нужно быть благоРАЗУМНЫМ человеком... Если в Интернет будешь изливать благо жизнь ответит тем же, ведь ты помогаешь, пусть советом но всё же это то же помощь...
У кого как. Кто-то просто проводит все время в интернети, забыв обо всем на свете. От этого страдают близкие люди. А вообще интернет - это интересная информация и общение с близкими по духу людьми.
с одной стороны в самую худшую , с другой в хорошую . живущие друзья в разных концах земли могут общаться не завися от почтовых ошибок , но с другой стороны дети деградируют из за тупых игр .
Изменилась!Столько же интересного и полезного, сколько разолчарований и страданий!А ещё...мне жаль,что люди убивают здесь время тогда, как можно выйти на улицу и встретить свою судьбу!
Мы стали более ленивыми и ужн не замечаем ежедневных обычных радостей которые нас окружают... но с другой стороны можно найти ответ на любой вопрос или совет в любой ситуации
в лучшую!а вам бы я все таки посоветовал бы выбрать пункт 2 американская компания!продукция NASA топливные нанотехнологии.
50 на 50. Появилось много новых знакомых, нашлись старые друзья, но и отрицательного много тоже есть, всего не перечислишь
с появлением вообще игровых приставок....всё ...всё ...повернулось...в хреновую сторону....и компы тоже этому способствуют
в разные!интернет как помощь,так и зависимость,будто наркотик,который нам может как и помочь,так и навредить!
Да нет вообщем , просто , не нужно ждать писем по почте , можно общаться со всем миром , в прочем , стало веселее
В другую... Вместо визита навязанного - приятное общение, которое многое дает, если Вы захотите взять...
с однй стороны плюс-больше сведений а с другой -люди меньше общаются в живую это минус а ваше мнение
жизнь меняется все время, эволюцию не отменишь, нужно принимать то, что есть и приспосабливаться
Изменилась в худшую сторону. Люди из-за компьютеров не вылазят. Вся жизнь в интернете и проходит
в худшую ,в скором будущем нас ждет полнейшая деградация -- мы разучимся самостоятельно думать
жить стало интересней столько информации , но гиподенамия заела а в день 4 км. нужно проходить
думаю тебе работать стало легко с коллегами по всему миру да и с друзьями легко быть на связи
самую плохую сторону все стали сидеть дома даже знакомятся в интернете не-какого развития
изменилась однозначно. и от человека зависит - кому-то в лучшую сторону, а кому-то в худшую