Liubov Shipulina

Как поступить, если тебя предал любимый человек с кем ты прожила не плохую жизнь 28 лет?

Ответы
Елена Цой (Бусова)

Вот это да.....моего полку прибыло ,блин ,вам повезло немного больше ,чем мне ,меня предали после 32 лет совместной жизни ,не возвращайтесь в прошлое ,идите дальше ,будете сами удивляться ,как жизнь прекрасна

Liubov Shipulina

так все сложно просто не знаю что делать и жить не могу с ним и прогнать не могу связывает и сейчас много, работа раздел надо делать квартиры а она моя он так просто не уйдет ушел бы по мужски, так было бы легче

Елена Цой (Бусова)

Боже ,все как у меня , офигеть, только я не такая сильная как вы ,у меня крыша начала съезжать ,и чтобы себя спасти я сбежала в Москву ,я прошла несколько стадий 1 - это шок ,когда я ни чего не понимала ,что происходит ,и я только мычала ,молчала и плакала ,2-это осознание произошедшего ,и тогда пришла боль ,я задыхалась от этой боли и ненавидела все вокруг ,сейчас прохожу 3 стадию ,когда приходит разум ,с ним приходит успокоение ,но боль не уходит , просто немного притупляется, с разделом имущества я еще ни как не разберусь ,решила оставить на потом ,когда буду к этому готова ,хотя боюсь ,что нужно делать все сразу , а то мало ли что

Елена Никольская

Меня предал, мы прожили почти 20 и сына тоже. Делать ничего не надо, просто отпустить. Бумеранг еще никто не отменял. На все Воля Божья. Поверьте ...

Liubov Shipulina

Больно в душе, жить не хочется, всегда помогала во все,две дочери хорошо хоть уже большие,

Елена Никольская

На счет жить не хочется, это Вы бросьте. Вы с детьми, с внуками. А он ущерб ходячий со своим скоро потухшим органом, ни кому будет не нужен. Начните себя любить, докажите, что этот .... кого он потерял. Посмотрите на себя в зеркало - а там кра сота такая. Удачи. Поверьте мне, я выгнала уже 5 лет скоро, что не делается, все к лучшему.

Liubov Shipulina

Вы наверно правы, я не смогу с обманом жить, у меня 2 классные дочки и уже два внука, они меня безмерно любят, да и мне всего 54 скоро будет они меня даже бабушкой не называют, а просто ласково Любаня,

Елена Никольская

Ваше имя светит солнцем, а о дерьме надо забыть. Вы сами ответили на все вопросы, а он ущерб вашей жизни, еще очень,очень сильно пожалеет. Вспомните мои слова.

Александр Новиков

понять -простить. человек свободен в выборе,как ему поступать куда делать шаг, ведь его жизнь ни кто за него не проживает.

Liubov Shipulina

понятно

Aleksandr Akilov

вызывает сомнение формулировка "предал".чаще можно дать другое определение поступку,более объективное.Не попробуете?

Liubov Shipulina

я считаю что это предательство

Aleksandr Akilov

на мой взгляд лучшее - забыть и жить по новому

Просто Вишенка

Задуматься....где порвалась ниточка.... что вроде бы неплохо связывала.... целых 28 лет... Не рвётся в одночасье..... ((((

Liubov Shipulina

Не могу понять, всю жизнь за ночь пережила , а ответа не нашла, никогда не проверяла карманы,а тут как черт дернул постирать куртку и все решилось в одно мгновение что жить не хочется всегда верила и доверяла

Просто Вишенка

Ничего говорить не буду...да и что тут скажешь... Чужую беду руками разведу... Просто не спешите... Жизнь сложная штука... бывает всё...

Liubov Shipulina

я просто не понимаю, как можно так поступить с человеком, с которым ты делил и радость и горе, и было все хорошо,еще вчера а тут выплывает, что это просто обман

Просто Вишенка

Вот и говорю...ищите...где порвалась ниточка... и когда... Может Вам просто было удобно... не замечать... Больно...горько... но всегда ошибка двоих.... Простите...

Liubov Shipulina

Вы наверно правы, только я любила и не искала подвоха,старалась делать как можно лучше, что бы теплее было, а надо было просто любить еще и себя

Просто Вишенка

Вот тут в точку!!!!.... Счастья Вам... Жизнь не закончилась... 🌹

Liubov Shipulina

Спасибо,

Ильзида Ялалтдинова

никак, просто отпустить! найдется кто-то другой, с кем проживете лучше и более 28 лет 😉

Liubov Shipulina

он не уходит, живет в соседней комнате как сосед и выгнать не могу,, что я дочерям скажу

Ильзида Ялалтдинова

не бойтесь, дочери ,обязательно ,поймут! лучше Вам им рассказать, прежде чем их запутают "доброжелатели"

Liubov Shipulina

Вот придут 27 меня с днем рождения поздравлять все и скажу им

Ильзида Ялалтдинова

удачи Вам! 😉

Ва
Валентина

пожелать счастья...или не обращать внимания..помнить только хорошее...

Liubov Shipulina

так много связала в жизни что не просто все разрубить и во лжи жить не хочу

Ва
Валентина

а может просто оступился...с кем не бывает...простите..не рубите с плеча...уедьте куда-нибудь одна...посмотрите на ситуацию со стороны...потерять легко...пройдет время и будете вспоминать только хорошее...это всего лишь эпизод...испытание......простите его...все будет хорошо...

Liubov Shipulina

Вот и уехала к маме на юбилей и получила подарок к своему ДР, а теперь жить так трудно что не знаю как быть

Ва
Валентина

он же не уходит ? просит прощения? понимаю..верю...трудно..но надо простить...жизнь на этом не заканчивается...посмотрите не все сквозь призму юмора - главное чтобы семью не опозорил...и не слушайте тех, кто уговаривает забыть...все проходит....пройдет и это...думаете одной будет легко?....и искать будете похожего...вы же умная женщина... не торопитесь с разрывом...

Ва
Валентина

в конце-концов, для удовлетворения своего самолюбия - попробуйте отомстить той же монетой( только чтобы он не узнал!)...помогает..

Ольга Федотова

Если умеете прощать и любите, то простите и не вспоминайте об этом

Liubov Shipulina

Да прощать умеют, только так тяжело сейчас,через несколько дней день рождения вот и получила подарок, не знаю мне наверно долго будет казаться все это рядом,и трудно забыть

Ольга Федотова

Не надо ассоциировать это с подарком на день рождения, это стечение обстоятельств, а день рождение закатите от души сделайте себе подарок, друзей пригласите, родственников, я понимаю, что тяжело, вы женщина сильная, всё пройдёт 🌹

Liubov Shipulina

Спасибо и вам хорошего настроения

2S
200 Super Joke

СНАЧАЛА (!) - ВЫЯСНИТЬ (!) ПОЧЕМУ (?!) ИМЕННО (?!) "...предал..." ???!

Liubov Shipulina

пыталась поговорить, не хочет на эту тему со мной разговаривать молчит

2S
200 Super Joke

А есть НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ (?!) ДОКАЗАТЕЛЬСТВА???

Liubov Shipulina

да

2S
200 Super Joke

В студию!

Cергей Шулепов

Простить ! И продолжать свою удевительную жизнь! 🙂

Liubov Shipulina

а в ушах как черт сидит и шепчет мне всю гадость где он сейчас не могу жить так

Cергей Шулепов

Время это действительно хороший лекарь:-)

Светлана Борунова

Если можешь прости, если нет-уходи без скандала

Liubov Shipulina

я не скандалю, я даже пока своим девченкам не сказала, он же им отец просто стыдно им говорить он у них примером был всегда,

Светлана Борунова

К сожалению, так бывает. Он может уйти, а потом будет всю жизнь оставшуюся об этом жалеть. И может быть попросится обратно. Решать тебе. Верных почти нет. Хочешь, можешь жить с дочками , но у них своя жизнь

Liubov Shipulina

я не хочу быть обузой для своих девченок

Светлана Борунова

А одна жить сможешь? Я жила с сыном 9 лет без мужа. Развелась, потому что гулял и пил. Трудно одной, когда все еще хочется, и любить и быть счастливой. Прости его, если сможешь. Одной очень сложно. Я тебя очень понимаю. Не хочу потерять с тобой связь, потому что прошла через такое и могу просто пообщаться с тобой. Напиши мне на почту, если захочешь пообщаться. svetakirzhach@mail.ru

Виктор Костерин

вычеркнуть и забыть ( знаю это нелегко) но надо

Liubov Shipulina

я тоже так думаю я не пропаду одна

Виктор Костерин

я рад за вас

Вера Швецова

Простить и отпустить!!В жизни всё бывает!!

Вера Швецова

да трудно такое сделать!!

Liubov Shipulina

обидно что я не могу мстить, не так воспитанна

Вера Швецова

Мстить не надо,побереги себя!!

Liubov Shipulina

да и так уже все болит

Вера Швецова

Не сдавайся,лечись на зло всему!!

Владимир Дуболазов

РАДОВАТЬСЯ,чТО ЕСТЬ ЕЩЁ ВРЕМЯ ПОЖИТЬ!!!!!

Liubov Shipulina

а что мне еще остается делать

Владимир Дуболазов

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО

Liubov Shipulina

и вам всего хорошего

Liubov Shipulina

:?

Анатолий Гуменный

Предал Вашу "киску" или ушел из семьи ?

Liubov Shipulina

сердце предал, веру

Анатолий Гуменный

Это общие фразы...Впрочем, Вам виднее...На этих страницах ,думаю, совета не получите...У нас ведь не болит...А хрестоматийный ответ Вам,думаю,известен...Легче Вам от этого не станет...Удачи...

Liubov Shipulina

Спасибо

Владимир Печатников

Начни сначала, пока есть время

Liubov Shipulina

и что надо делать с начала

Владимир Печатников

Как обычно, дать

Дмитрий Иваныч

Не знаю. Сочувствую Вам...

Liubov Shipulina

и я не знаю что мне делать и как жить дальше

Дмитрий Иваныч

Мобилизуйте всю свою силу воли. И живите, как жили. Я вот живу. И ничего, мир не перевернулся. Как то так.

Нурия Салимгараева

научиться жить без него

Liubov Shipulina

я то смогу без него, но столько связывает, что пересекаться всеровно придется а как

Нурия Салимгараева

терпения вам и только хороших мыслей в жизни бывает всякое главное любите себя выше голову

Liubov Shipulina

да я при нем не плачу и на работу как напраздник хожу он всегда перед друзьями гордился что я всегда такая радостная ухоженная

Нурия Салимгараева

молодец все будет хорошо

Талгат Mv

Сложно что-то ответить.

Liubov Shipulina

я в себе ответ не могу найти

Талгат Mv

Да, не пожелаешь никому такого.

Liubov Shipulina

почему так в жизни все сложно

..
...

Попробовать простить.

Liubov Shipulina

не получается, за живое задел

..
...

Это сложно, но всё-таки 28 лет...

Liubov Shipulina

а как простить, а завтра все по новой, а вера где будет

..
...

В этой ситуации надо быть мудрее.Забыть это невозможно.., но можно попробовать пережить.